Крымский автомобильный портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну к слову "стартап" можно было и не придираться, лучше что-нить полезной порекомендовали.

Нет там не autobb стоит.
С дизайном понял...будем работать.
Там рип стоит с этого сайта? какой именно?
 
Да стоит рип каталога.
А вот остальные мнения я полностью учту!
 
единственный минус это что такой шаб используют куча сайтов, например:
ток там более все круче и интереснее сделано.
Так что автору я бы посоветовал найти человека который сделал бы норм шаб уник для твоего портала.
 
Вообще-то главная страница это просто php страница не tempkate joomla, делалось с нуля, а на том сайте, шаблон стандартный, который лежит на всех сайтах с шаблонами для joomla.

И если вы откроете код главной страницы то увидите, что это не template от joomla
 
Общий дизайн сайта и вкладки авторынок очень отличаются ... вначале даже подумал что на другой сайт перешел. Мне кажется, это не есть хороше.
 
Имхо, тускловато смотрится: стоит сменить шаблон не только на общий, но ещё и сменить сам этот общий шаблон.
 
всё отлично, но я бы замутил трехколоночную верстку - со временем повесить туда или топ 5 сообщений с форума, или контекст, или топ 5 новостей. А так смахивает на блог )
 
действительно ,на блог смахивает, может цвета понасыщеней подобрать?;)
 
Так, за авторынок я все понял, просто над ним не я работал, по поводу общей верстки принял на заметку и буду переделывать, вот только с цветами не знаю.
 
Понравилось.

ИМХО по цветам можно шапку серой сделать, а не синей.

И еще кнопочки в шапке растянуть на всю ширину.

А так понравилось.
 
  • Нравится
Реакции: AiK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху