Какие преимущества NetCat перед другими CMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неткат хорошая система, ничего не могу сказать. Очень нравится возможность сознания своих шаблонов данных (можно создать любой функционал при знаниях). Правда из недостатка это экранирование шаблонов (как оформления так и данных) - часто путаешься. Других нареканий нет.
 
Я собираюсь создавать информационый ресурс.
На какой CMS его лучше всего поднять?

Мне посоветовали NetCat.
Чем она лучше многих других?

P.S. Мне препад в универе говорил что у NetCat проблемы с безопасностью.
Правда ли это?

Пользуюсь уже два года (лицензия) и доволен. Тоже информационный ресурс. С безопастностью проблем небыло ниразу.
 
мне нравиться это cms быстрыя, ничего лишнего
ставится на ура
на счёт защиты тоже пока что не подводила)
от шелов окуратно настроит и всё норм
 
Работаю с этой системой. Доволен. Если сможете понять эту систему - можно сделать все что угодно. Очень быстрая.
Ее слабое распространение делает ее очень надежной, так как она не интересна хакерам для групповых взломов.
 
В любой системе есть недоделки и в этой тоже могут скоро чтото однаружить.
 
Система оказалось на самом деле не плохой, если у юзверя руки из нужного места.
По скольку у меня они слегка кривоваты, то возникают проблемы.

При попытке отредактировать написанный и размещенный текст путем нажатия кнопки "Изменить", напрочь выкидывает из режима редактирования в режим просмотра.
 
Тяжаловата она, подходит для больших порталов, делалась помоему как система управления корпаративным контентом... или я ошибаюсь? )))
 
zingara Система не плохая. Вероятно при нулении была викинута часть кода каторая отвечает за это :).
Насчет преимуществ не знаю но она ничем не хуже других платных cms.
 
очень навороченый скрипт, но надежный, что кстати странно, обычно бывает наоборот
 
система NetCat очень гибкая в настройках и многофункциональна в разработке .. я не знаю ни одно проекта по сложности который невозможно сделать не нем ..
битрикс .. - это тяжеловес ... много функций - мало толку ... процентов 70 этого Г ты точно не будешь использовать, аббо - наоборот ... хороша .. но мало функциональна ...
НЕТКАТ - это маленький супермен .. на котором без каких либо усилий можно сделать все !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху