Какие преимущества NetCat перед другими CMS?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У таких систем как неткет много недостатков на мой вгляд. Если средствами таки систем пытаешься сделать нормальный сайт, а у неё отсутствует кэширование, то нагрузка будет просто нереальная на сервак. Но можно очень легко организовать своё кеширование практически для любой кмс у которой этой функции нет - було бы желиние и совсем небольшое знание php.
 
Народ а развитие проекта NetCat вообще планируется?

Я слышал у них ушел один из основных программистов, в результате они только баги фиксят.

новый человек - новые идеи, у вас недостоверные сведения по поводу развития

xpnet, зависит от знаний разработчика сайта. некоторые в 3 строчках такое понапишут, что сервак вешается. при правильном подходе кеширование в неткате совсем не нужно

визитку на неткат - в течении дня
 
Нет кэширования. Т.е. при большой посещаемости нагрузка на базу будет не хилая.
сайт на неткате с 4 поддоменами выдержал
13000 хостов и чувствовал себя вполне комфортно :ay:
 
Читал на форуме searchengines.ru, многие хвалят NetCat, и одно из самых важный приемуществ, что про сравнению с Joomla дает низкую нагрузку на сервер, а так же оптимизирован под SEO, в то время как в неотредактированной Joomla например вместо заголовком <H1> выводиться что-то непонятное. Лично я решил юзать зануленный котик, и если возникнут, куплю оф. релиз
 
Очень гибкая система для дизайнна и динамической сруктуры. Множество недоработок конечно но я думаю поправят)))
 
правда есть косяк, у меня на проекте одном статистика не работает... точнее работает только оооооооооочень медленно грузиться. Мускул 150 mb. А остальное работает на ура.
 
В чём отличия Netcat от Joomla

У меня стоит Джомла, в чём отличия Нетката? какая из них лучше, и в чём лучше?
 
Неткет довольно легче Joomla.
Конечно, у Jooml'ы много модулей и компонент, да и система, насколько Я знаю, опенсорсная.

Мое имхо, преимущества Joomla перед NetCat'ом:
-- ОпенСорс
-- Функциональность
-- Для создания магазина не обязательно уметь настолько прямые руки как это требуется для аналогичного в NetCat.

Преимущества NetCat:
-- Производительность (не думаю что будут споры на эту тему)
-- Разработчики -- русские, следовательно, система более адаптирована для русскоязычной аудитории и проблем с выплывающими констанами, английскими непереведенными выражениями, не переведенным форматом дат (согласитесь, Январь 32, 2006 это не наш формат) и подобных не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху