Инвестиционные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
больших денег на этом не за работаешь... а малыми силами - это только трата нервов и времени. ИМХО
 
Не согласен. Многие зарабатывают приличные суммы. IIG к сожалению наверно уже не очнется. Я там хоть и в небольшой, но прибыли. Вложился бы раньше заработал бы больше. Из личной практики заключил, что лучше вкладывать либо в крупные проекты(живут обычно 1-2 года), либо в совсем свежие(живут минимум 2-3 месяца). Свой депозит успеваешь отбить почти всегда. У меня был единственный прокол с Алмаз инвест. Там я потерял 10 баксов. Вообще стараюсь не вкладывать больших сумм. По мне лучше раскидать небольшие суммы по разным проектам для подстраховки. За этот год было единственное исключение когда я вложил больше 10 баксов в один сайт. Это Дивиденд центр. Там я уже успел отбить свои вложения и получить приличную прибыль. Проект производит впечатление очень надежного. Если есть желание присоединяйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
на "ммм" многие тоже заработать успел, тут как повезет. сейчас непонятно даже как банки свои 18% по депозитам делают...
 
Тут уж от хозяев сайтов зависит. Некоторые работают по честному на Форексе. Там при удачном раскладе прибыль очень хорошая.
 
Из всех людей, пришедших работать на Форекс, остаются только 5%. Остальные 95% либо проигрывают капитал, либо не выдерживают нагрузки. Так что в основном руководители хайпов - "умные балбесы". :)
 
Про дивиденд-центр.
Ну смешно просто... Поверьте волку, съевшему килограмм говна на инвестициях и торговле.
Милая женщина, обаятельная и с хорошим маркетингом...

Но профессионализма в ней - НОЛЬ. В тройной степени. Напоминает рассказы ребенка, первый раз посетившего Диснейленд :)
Говорю так потому что знаю предмет от и до. Работал и трейдером, и нач. отдела в инвестиционной компании, и сейчас косвенным образом с этим бизнесом связан.
Особенно убило:
Естественно, я не могу объяснить, что я чувствую в момент определения позиции входа в рынок, я просто настраиваюсь, думаю, пропускаю через себя все новости, всю информацию, которая мне доступна и потом принимаю решение, и, как правило, в 75 % оно верно. Поэтому просить меня раскрыть секрет моей стратегии это, наверное, так же бесполезно, как просить знахаря объяснить как он снимает боль, слегка поводив руками над больным местом.
Это ж, надо же...
Ребята, не ведитесь, ради бога, на лоховские разводы.
 
Инвестицыи это дело хорошее,Я получал проценты с одного проекта,тоже кстате 2 процента в день,тока ты ищи не такие что вложить 1$ и через неделю получить 200$ там точно кинут,а вот где 1%-5% там вполне будеш процнт рубить,мо насколько я знаю 90% сделаны таким образом что как только срубили админы скокато так и закрыли,но это не значит что все такие,я тока по своему опыту.
 
Думаю подобным стоит заниматься только при наличии достаточного количества свободных денег,которые не жалко потерять.При любом другом раскладе лучше вложиться в свой собственный бизнес.
 
Кстати могу посоветовать YouMax.ru - инвестиционный брокер
Коллективно скидываются и вкладываются в фонды и ДУ форекс.
Так сказать проффесионалы отбирают более менее надёжные варианты, люди скидываются и вкладываются на выгодных условиях.
 
лохотрон, для лохов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху