Инвестиционные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю лучше уже этот сервис попробовать __http://wmagent.ru/
Телефоны есть и встретится можно (кто рядом живет). Проценты не впору хипам, но 2-7% в месяц неплохо, как по сравнению с депозитом в реальный банк.
 
еще одна система

"Центр Дивидендов" вложился по плану Люкс 3% в день без возврата суммы вклада на 60 дней натикало за неделю 7,5$
_http://tu.nu/20/9c/9d

Работают с марта, вкладывают Форекс и Антиквариат

Рискуйте не больше чем можете потерять :)
 
Ну вы даете ребята, это же хайпы чистой воды, у вас денег много? Да у них срок жизни от 1 до 20 дней. :confused::confused::confused:
Не знаю у кого жизнь от 1 до 20 дней, а _ttps://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.php живет с 2007 года. По моим подсчетам их оборот составляет 13млн.$. Если это даже пирамида, то долгоживущая:)
 
поддерживаю прерыдущий пост, сам в него инвестирую уже 4 месяца, отзывов плохих найти тяжело,если они есть..:thenks::thenks:
 
поддерживаю прерыдущий пост, сам в него инвестирую уже 4 месяца, отзывов плохих найти тяжело,если они есть..:thenks::thenks:
Ну сейчас уже есть.
Выплаты задерживаются с начала месяца. Пока не советую вкладывать туда. А так долгоиграющий хайп.
 
Два месяца не больше.

Все это в большей степени пирамида, пробовал "зарабатывать" пару лет назад. Обычно через пару месяцев закрывались. Риск слишком велик, а вот процент маленький. В общем не стоит даже думать о вложении своих кровных в непонятно, что.
 
Если кто-то хочет могу продать хороший скрипт хайпа. + Нарисовать дизайн, дописать что-то по желанию.
Если кого-то интересует - пишите в личку.
 
Не знаю у кого жизнь от 1 до 20 дней, а _ttps://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.php живет с 2007 года. По моим подсчетам их оборот составляет 13млн.$. Если это даже пирамида, то долгоживущая:)
Абсолютно согласен, довольно давно получаю небольшую прибыль с этого хипа...
 
Вообщем хотел вложить 200 баксов...но почитал о них на вебмани...проблемы начались с выводом...
Посоветуйте еще варианты...есть ки что нибудь наше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху