Инвестиционные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zapazuhu, заработал, это когда свое вернул и начал получать сверху своего.
а судя с этих цифр - ты пока своего не вернул, посему сказать "заработал" - нельзя.
 
Вывод будет в середине этого месяца, если кому любопытно могу отписать в этой теме, что в итоге с такими инвестиционными проектами у меня получилось.
 
Инвистиции это типо кота в мешке ...
а что если создать такую же систему самому? это реально?
 
Вывод будет в середине этого месяца, если кому любопытно могу отписать в этой теме, что в итоге с такими инвестиционными проектами у меня получилось.

обязательно напиши, очень интересная тема
 
StoryTeller, реально, но опять же, в этом разбираться надо, т.е. как деньги крутить, как ресурс пиарить, и т.д.
 
Если я правильно понимаю то чтобы тут получить прибыль нужно не первый год быть связанным с этими ресурсами зароботками? :ah:
 
Если я правильно понимаю то чтобы тут получить прибыль нужно не первый год быть связанным с этими ресурсами зароботками? :ah:

Не всегда, да и год не каждая контора в оффлайне может продержаться :D, так что восновном 1-3 месяца живут такие, а те кто нормально работает, живут и по сей день ) но всеравно в итоге клозед ;)
 
Вот пара ресурсов куда стоит обращаться



во всяком случае, этих 2-х больше чем достаточно.
 
По поводу intradayinvestmentgroup.com, заработал на нём свыше 400 баксов за пару месяцев, вложение, чуть меньше тысячи и делал это частями.
Второй хип алмаз инвест на данный момент, там находится вклад 1300 баксов, на вывод щас стоит порядка 2500.
Минусы: постоянно сидишь как на иголках и переживаешь, как бы этот сайт раньше твоего вывода денег не лопнул.
Так что у кого много уверенности и железные нервы пускай пробуют.

так я и поверил
 
я так понимаю здесь говорят про так называемые HYIP фонды которые предлагают заработать от 120% в месяц а то и в день. Могу сказать смело так было много радостного и горьког опыта, много я не заработал но и не потратился. Было одно время кода я занимался hyip остлеживал новичков вкладывал на один день а потом быстренько выводил так как многие закрывались уже на второй день. А были и те как здесь которые предлагают 2 % в день и жить могут годами, смотря как повезет с хозяином фонда. А потом понял что это для меня уж слишком и бросил все.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху