Заграничные регистраторы за Web-Money

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i7.ru вроде принимают вебмани за буржуйские домены.
Руцентр принимает.
reg.ru тоже

Вопрос был не о буржуйских доменах :), а о заграничных регистраторах!
Внимательно читайте вопрос!
 
  • Заблокирован
  • #12
Обращайся, я зарегистрирую через любого регистратора. Ты оплатишь мне WMZ, а я оплачу через свою CC.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Акция действительна до 01.05.2009

.com/.net/.org/.info/.biz/.name/.us

Регистрация 6,99$
Трансфер 5,99$
Все автоматически, к оплате принимаются WMZ, WMR, WME и Яд
 
Из регистраторов тошлько Directi принимает, а реселлеров полно от него.
 
It-spec.com ресселят Godaddy и других регистраторов. Принимают Webmoney и суппорт отзывчивый. Да и цены довольно низкие.
 
cdomen.net
регистратор uk group
судя по uk это англичане :smmne:
я б не рекомендовал у англичан регить, у них и у шведов (в последнее время) очень жёско прессуют интернет ресурсы, будет не лучше чем в отечестве регить:
ни конфиденциальности, ни политкорректности, ни абузоустойчивости и т.д. и т.п. не жди, короче никаких законодательных гарантий долгой и счастливой жизни домена, теоретически свойственной буржуям
- у островитян менталитет такой на почве отщепенства :D
так что, лучше регить в континентальной Европе :)
 
Я покупал на godaddy непосредственно.

Как это сделать через WMZ:

На плати.ру покупаете карту или сертификат (в зависимости от того, что есть)
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И далее - прямо к GoDaddy.

Немного теряете на фрикционных издержках, но GoDaddy уж точно никуда не денется в отличие от всяких реселлеров.
 
уж точно никуда не денется в отличие от всяких реселлеров.
Вот с этим я не согласен. вы зарегистрировали домен, реселлер пропал, получает 2 пути: 1. панель-управление доменом доступна, то пуш/трансфер. 2. панель не доступна, одно письмо регистратору и домен опять у вас.
 
Вот с этим я не согласен. вы зарегистрировали домен, реселлер пропал, получает 2 пути: 1. панель-управление доменом доступна, то пуш/трансфер. 2. панель не доступна, одно письмо регистратору и домен опять у вас.

Вам это надо, эти проблемы?

Конечно, если вы практикуете bulk registering, то есть смысл податься к реселлеру (при условии, что у него дешевле).

Ну а я зарегил 6 доменов у "пешехода-папы" и нормуль.
Кстати, при выборе регистратора изначально был настроен против реселлеров. Потом убедился в этом, т.к. с Папой работают даже такие люди, как Shoemoney (ему оно надо писать регистратору о том, что реселлер его покрылся (в то время как его сайт лежит и деньги теряет) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху