регистратор RU-CENTER (nic.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надежная компания, есть аукцион освобождающихся доменов
 
Да, вот это самое важное, домен нужно брать у компании, которой доверяешь
История отношений с ру центром не очень, с сапортом наобщался, сапорт работает плоховато, всё это выяснилось когда возращал денежку со счёта обратно на сбер книжку )

было пару доменом ... скинул и славу богу )
хостингом же ещё пользуюсь, помню год назад как только появился 301 тариф сразу прыгнул, сайтики летали .. щас не сказать )
радует что всякие акции есть и как нистранно даже подарки дарят ))
 
У меня там домен зареген. Дороговато конечно, но проблем пока не возникало ниразу. Купончик подарочный недавно перепал на семинаре, который Рушники с Гуглом проводили у нас в городе. Приятно 200р сэкономить на домене.
 
Поддержка отлаженная, с юр. лицами очень удобно работают кстати... это немаловажно.
 
Насчет того что надежно согласен, ниразу проблем не было никаких.
Регал около 5-ти доменов. DNS обновляется быстро, сервис хороший. Дорого по отношению с другими это да... но сумму в 600 рублей за год я суммой не считаю, конечно если не регать по 100 доменных имен в год :)
 
C ру центром я еще в 2003 году связался (или 2002, не важно). Регал домены через них и сейчас там еще 1 домен остался. С сапортами дела никогда не имел. Хостинг в другом месте брал. Пару недель назад зарегал домен за 99 рублей (для пробы) и пока смотрю, что и как. Планирую вывести остаток с he центра денег и отправить письмо о переводе домена другому регистратору.
 
Для начала лучше пользоваться услугами ресселера, или самим им стать, когда пойдет доход с сайта, то можно и отваливать по 50 баксов, да и то жирно что то.
 
Держу 14 сайтов тут. Всё перевёл от MTW.RU т.к. Вордпресс лагает очень жутко! А на НИКе всё летает! Быстро и супер! Клиент же платит за хостинг. На 1 хостинг за 5000 можно повесить до 12 сайтов! Неограничено кол-во БД, управляешь хостингом как угодно! Почтовые домены, модули к ПХП, версия ПХП и многое другое меняется прям в админке! Всё быстро и супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху