регистратор RU-CENTER (nic.ru)

Тема в разделе "Регистраторы", создана пользователем formyka, 8 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Цукер
  1. formyka

formyka Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    На сколько я знаю RU-CENTER - является самым крупным регистратором акредитованым ICANN в России. Но не понятно мне, почему у них такие бешенные цены? Регистрация .com, .net доходит до $18. Кроме того, нужно отдельно платить за привязку DNS около $30. В итоге, чтобы зарегистрироват домен с полноценным сервисом - нужно отвалить около $50. Я знаю, что у других можно зарегать домен всего за $8-14 и получить бесплато управление DNS... Ну почему так? RU-CENTER - просто барыжничает что-ли?

2. !bogus

!bogus Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2007
    Симпатии:
    5
    Рушки у них дорогие, регил раньше напрямую за 600 рублей. И тем не менее, насколько мне известно есть регламент, где указаны именно такие высокие цены( И опять же вы сами ответили в метках, или они автоматом ставятся, слово надежно

Например часто встречаются топики, где пользователи жалуются на плохую поддержку, бывает и вовсе нет доступа до панели управления..

3. pregmatch

pregmatch Создатель

Регистр.:
    28 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    У мартнеров ру центра цены можно получить ниже чем у ру-центра. Если важна цена то другие регистраторы далеко впереди.

4. formyka

formyka Создатель

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Слово надежно в тегах поставил я сам... Но вы же не скажете, что, допустим, Enom - это ненадежно... Enom еще более надежнее... Но регистрация у них стоит менее $10. Да и по ходу:

FREE Email Forwarding
    FREE Domain Name Control Panel
    FREE DNS Services

Да там вообще нафик все фри!
    Только вот не принимают они WebMoney...

И получается, что за российскую надежность можно и побарыжничать...

Да и ладно, по регламенту цен я готов отвалить $18 за домен... Но неужели нельзя было сделать бесплатным сервис DNS (хотя бы DNS)... Просто считаю неудобным - покупать домен у одних, а настраивать DNS у других.

Просто тупо ДОРОГО!

5. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    И не только дорого, а очень дорого, вот кстати сегодняшняя новость:

Короче жадные козлы :crazy:

6. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Зарегил там только первый свой домен... потом понял что зря... теперь приходится один домен по 600 рублей оплачивать... потом начал юзать других регистраторов и понял что nic.ru - полное гавно... все тупо медленно... ну да надежно... но у меня ни разу сложностей с доменами не возникало поэтому скзать что где то не надежно - я не могу... Да барыги что тут взять...

7. lesorub

lesorub Жаббервог

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    280
    Большинство регистраторов придерживаются таких же цен что и ру-центр, а директор рег.ру предлагал даже штрафовать регистраторов занижающих цены , демпингуют в основном реселлеры регистраторов. Если, например, у ру-центра домен RU мне обходится в 300р при обычной цене в 600р, то это мне позволяет клиенту продавать и за 400 и за теже 600.

8. ПроФ

ПроФ Создатель

Регистр.:
    5 июн 2009
    Симпатии:
    6
    На nic.ru регал 2 домена, дороговато конечно, согласен, но никаких проблем никогда не возникало (правда с саппортом не доводилось общаться, поэтому про них молчу :smmne:). Домен всегда доступен, я всегда доволен. Что ещё надо :)

9. lesorub

lesorub Жаббервог

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    280
    У некоторых регистраторов офис в таких дебрях , а у ру-центра на соколе (2 мин от метро)

10. Prok

Prok Создатель

Регистр.:
    4 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Дорого, но саппорт очень хорошо и быстро работает.

Статус темы:
Закрыта.