регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
несколько раз днс у них глючили. Когда массово менял днс у десятка сайтов, у некоторых днс не обновлялись в течении нескольких дней. Зона www обновилась, a @-нет. Потом еще раз поменял, тогда и заработало.
 
Зарегистрировал домен на domains.webmoney.ru пока без привязки к DNS, т.е. домен пока не будет делегирован. Если будут выбраны DNS-серверы не те, которые предлагаются при регистрации, а например, те которые предлагает "хостер", это будет означать уход к другому регистратору? Или лучше принять их DNS серверы?
 
вот что они прислали про изменения с 1 октября.
Третье изменение касается информации в ответе на запрос whois по имени домена, которая с 1 октября 2009 года будет содержать данные о представлении документов, подтверждающих сведения необходимые для идентификации Администратора домена.
я так понял услуга Привате Персон теперь не работает чтоли? а то зарегил домен а имя админа открыто в поиске. написал им в поддержку но чета долго отвечают.
 
ну ок, подождем..
Хотя это нонсенс, чтобы регистратор требовал предварительного прописывания домена на нейм-серверах.. :confused:

Вы бы прочли сначала доки по DNS а потом уже писали что виноваты вебмани - виноват ваш хостинг и только он. Чтобы регистратор принял НС ОНИ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАНЫ УКАЗЫВАТЬ НА ВАШ ДОМЕН, в CPANEL если верно настроены ДНС - все прописывается отлично. Ошибка которая у вас возникла - связана с тем что Спанель не может получить досутп к DNS - стучите в саппорт хостера и просите исправить DNS
 
Так что с приватом?? несколько раз говорили и никто ничего не сказал, я у них ничего не нашёл, сейчас именно этот вопрос интересует больше всего
 
пришёл ответ из саппорта:
Включить (и выключить) эту услугу Вы можете в разделе "мои домены" / "управление доменом" портала domains.webmoney.ru
 
Я тоже покупал у них домен, все супер, не жалуюсь :)
 
у меня у них около 15 доменов. Иногда есть боязнь что у них что-то не срастется и домены поплывут, но все-таки это вебмани, и в таком случае они перейдут в ведение именно регистратора. по работе нареканий нет, разве что перенести туда/оттуда домен пока что нереально согласно заявлению техподдержки
 
В 5 утра оплатил домен, и он до сих пор не зарегистрирован.
Отписал в техподдержку. Будут тупить до вечера, пойду на regnic.
 
Глючный этот регистратор))
Обычно домен в зоне He у них делегируется быстро, в течении пары часов, а бывают случаи когда вообще не делегируется и приходится писать в саппорт
Иногда бывает, что оплачиваешь домен, а написано ,что он всё равно не оплачен (хотя он работает и можно им нормально управлять) но прикол в том ,что продлить нельзя его, так как в статусе стоит "не оплачен", если кто в саппорт не отпишет - домен так и уйдёт)
это конечно редко но бывает..
Щас вообще их сайт не доступен:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху