регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто знает? можно ли для продления свои домены перевести от регистратора рег.ру к webmoney.domains?
бесплатно ли такое?
 
может кто знает? можно ли для продления свои домены перевести от регистратора рег.ру к webmoney.domains?
бесплатно ли такое?
можно, сама процедура бесплатная.
вот только нотариусу ты заплатишь только 150-300руб за заверение твоей подписи.

а процедура - стандартная для переноса от любого регистратора ру к любому ру.
 
Если я к рег.ру перенесу два домена .biz, нужно ли будет подтверждать свои персональные данные через нотариуса?
 
Отличный регистратор, заказывал много доменов у них (не только ру) качество на высоте )
 
Если я к рег.ру перенесу два домена .biz, нужно ли будет подтверждать свои персональные данные через нотариуса?
Для biz не нужно. Только оплатить стоимость переноса.

Добавлено через 1 минуту
может кто знает? можно ли для продления свои домены перевести от регистратора рег.ру к webmoney.domains?
бесплатно ли такое?
Переносить домен нужно от регистратора Рег.ру к компании Регтайм (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), т.к. domains.webmoney всего лишь партнёр, а не регистратор.
 
Никаких нареканий по поводы работы регистратора не заметил.
В связке с Зеноном работает отлично!
 
Если я к рег.ру перенесу два домена .biz, нужно ли будет подтверждать свои персональные данные через нотариуса?

Как сказано выше - перенос будет к регтайму(вебнеймс), т.к. домейнс.вебмани.ру - это их проект.
но переносить на регтайм свои домены я бы не рекомендовал... саппорт не есть гуд, за доменами не следят толком...
 
Лежит у меня на domains.webmoney.ru 4 рушных домена. Поначалу тоже были проблемы как у ТС приходили письма что не возможно делегировать домен к днскам, а потом зашол в вдс-центр своего вдс провайдера и там добавил домен и буквально минут за 15 домен был делегирован.:)

З.Ы. Обьясните мне кто пожалуйста почему домены стоят дешевле у ресселеров чем у тех регистраторов у которых они ресселят :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху