регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть парочка доменов у этого регистратора, пока никаких проблем небыло. А по поводу акции-распродажи доменов за 1$ - подвох был в том, что домены заканчивались через месяц и продление стоило гораздо дороже чем обычно.
И все таки - какая рабочая схема перевода домена от них к webnames?
 
  • Заблокирован
  • #32
Есть парочка доменов у этого регистратора, пока никаких проблем небыло. А по поводу акции-распродажи доменов за 1$ - подвох был в том, что домены заканчивались через месяц и продление стоило гораздо дороже чем обычно.
И все таки - какая рабочая схема перевода домена от них к webnames?

А эта схема что, не работает?

Стнадартная процедура, нужно отправить нотариально заверенные бумаги.

Есть другой путь:
регистрируем свой реселлерский акк на webnames, потдтверждаем его с помощью аттестата webmoney(если есть). Переносим туда свои домены(можно через инет перенести).
Из реселлерского акка можно передавать СВОИ домены куда угодно, то есть переоформлять без бумаг.

Подробнее - погугли
 
уже три дня как домен оплатил и не могу им воспользоваться. отписали что проблема у них и всё. и не могу этот домен у других регистраторов взять пишет занят.. нахер больше не буду у них ничего брать... ненадежные...:mad:
 
ну я что вам говорю. планку не сдержали вебмани

Я вот недавно нашел хороших Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. буду переводить домены к ним
 
ну я что вам говорю. планку не сдержали вебмани

Я вот недавно нашел хороших Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. буду переводить домены к ним

У этих ребят по WHOIS
created: 2009.05.20
paid-till: 2010.05.20

Ни о чем, впрочем - не говорит... но... повременю пока

а на вебмани зарегистрировал очередной домен на выходных. Стал активен в понедельник. Задержечка была, но терпимая.
 
У этих ребят по WHOIS
created: 2009.05.20
paid-till: 2010.05.20

Ни о чем, впрочем - не говорит... но... повременю пока
Как мне только что сказали в их тех поддержке, они проводили ребрендинг и изменили домен на более солидный. Типа хотят производить более крутое впечатление ;)
ну не знаю, я там 5-ку рушек жахнул уже. Пока доволен. Если еще 5 зарегистрирую, то дальше рушки будут вроде по 105 рублей. Пока брал по 108
 
Подскажите как передать домен другому человеку, домен .su, а живу я не в Москве, поэтому с письмами не хочу возиться да и долго это, есть какой-либо другой путь, например через перенос на другого регистратора?Насколько я знаю webmoney регистрирует домены у regtime.
 
6 штук рушек у вебмани регистрировал.
Проблемки были, когда хотел перенести днс от них, писали что не нравятся им днс хостинга, типа нету таких. Пришлось оставить (хорошо, что у них они бесплатные ) и вписать ip адрес хостинга, и все путем:D
Может это специально делается?
 
Недумаю, у меня у них доменов 7-8 висит, и никаких проблем с привязкой DNS небыло, даже на самом поршивом хостинге. Правда для начала нужно на хосте домен добавить, а только потом привязывать, иначе будет "матюгаться", именно так, как в предыдущем посте...

А так, мне регистратор нравиться, надежно и дешево...
 
Самый приличный регистратор из всех опробованных. Сейчас там 2 домена стоит и очень радует соотношение цены и качества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху