регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальны регистратор. Все прописалось бес проблем.
 
Присоединяюсь к оратору. всё четко, нареканий не было ни разу.
 
Есть у кого-нибудь опыт переноса от них доменов к другому регистратору?
Меня инетерсует обратное. А именно от ник.ру на домэйнс.вебмани.
По сабжу: всё ок, 3 домена на проверку регнул. Нормально даже с фри нс-ами.
 
Присоединяюсь к оратору. всё четко, нареканий не было ни разу.
Сегодня начал странно глючить. Прописываю в домене НСы они прописываются но через пять-десять минут сбрасываются на стандартные. Отписал письмо но чую ждать ответа буду долго.
 
купил неделю назад у них домен. либо мне так не повезло, либо это всегда так - после проведения платежа пришли стандартные 2 письма типа платеж получен, поздравляем и тд. а на деле - домен не был активирован не через час не через 2.. попробовал провести регистрацию только что купленного домена у другого регистратора - а домен то оказывается свободен! вот так. таким образом потерял не только время, но мог потерять и домен.
причина оказывается в том что саппорт по выходным не работает, а домен я купил в субботу днем. активировали лишь в понедельник вечером.
 
Купил у вебмани домен .ru 30 апреля. Домен активировали. Узнал у хостера pwstudio.ru их DNS, изменил их в панели вебмани. В whois все прописалось через несколько часов. Пошел в cpanel своего хостера добавил домен, а он не работает. Поругался с их техподдержкой, и удалил домен. Пошел к хостингу jino.ru. Внес их DNS, добавил домен, и опять не работает. Понял что тут явно проблема с доменом.

Значит как я понял, надо сперва добавить домен на хостинге, а потом только менять DNS в панели вебмани???
 
Купил у вебмани домен .ru 30 апреля. Домен активировали. Узнал у хостера pwstudio.ru их DNS, изменил их в панели вебмани. В whois все прописалось через несколько часов. Пошел в cpanel своего хостера добавил домен, а он не работает. Поругался с их техподдержкой, и удалил домен. Пошел к хостингу jino.ru. Внес их DNS, добавил домен, и опять не работает. Понял что тут явно проблема с доменом.

Значит как я понял, надо сперва добавить домен на хостинге, а потом только менять DNS в панели вебмани???

Таже самая ситуация, но решил поступить иначе, прописав в зону А ip хостинга и все довольно быстро заработало
 
я тоже тут работаю меня устраивает:)
 
подвели они (домайнс.вебмани) меня разок, теперь беру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а суть была в следующем:
они устроили якобы "распродажу" 3-х буквенных доменов, а на самом деле оказалось, что ты покупаешь воздух, а за то, чтобы пользоваться доменом, нужно заплатить сумму в 6 раза больше первоначальной.

На полном серьезе в суд на них подавать собирался. Потом они конечно отвертелись, что где-то там на десятой странице мелкими буквами было написано. Вот так вот они и подмочили репутацию в глазах огромного кол-ва своих пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху