регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все домены там, всё хорошо, удобно, качественно. Просто руки у кого-то кривые...
 
ну хорошо, товарищ пряморукий, объясни как в Cpanel добавить домен который не показывает на нс-ы хостинга на котором установлен Cpanel?

Панель сначала проверяет или домен засетаплен на хостинг, иначе отказывается добавлять. domains.webmoney сначала проверяют или он засетаплен на хостинге, и отказываются добавлять если нет.
Замкнутый круг.

Вот что прислали мне сегодня
Эта ошибка означает, что на указываемых Вами DNS серверах отсутствуют записи о Вашем домене. Вам необходимо обратиться к Вашему хостинг-провайдеру для внесения нужных записей, после чего указание этих DNS серверов станет возможно для Вашего домена.
В соответствии с правилами регистрации доменов в зоне .ru, делегирование доменов возможно только на DNS серверы, содержащие всю необходимую для работы домена информацию, что в Вашем случае не выполняется.

Получается, правила регистрации в зоне .ru стоят особняком от остального мира, раз требуют предварительного сетапа хостинга? Или это самодурство?
 
2 домена на вебмани. Первый переносил с одного хостинга, втрой сразу хостил на новом. Хостинг на mcХост . Помню при прописывании была последовательность. Т.е. сначала на вебманях прописать, затем на вебхостинге (или наоборот не помню). Все нормально прошло.
 
Просто нечего по сто раз на дню днсы менять туда обратно. Тогда все быстро и пучком. Есть несколько доменов у них, нормуль все.

Вопросик к спецам.

Зарегил у них по левым данным доменчик в .ру А теперь появилаь необходимость поменять данные все! Как выкрутиться можно? Передать права на домен? Так попросят скан паспорта какой или еще чего. Подскажите кто в теме.
 
Просто нечего по сто раз на дню днсы менять туда обратно. Тогда все быстро и пучком. Есть несколько доменов у них, нормуль все.

что значит менять днс-ы туда-обратно? Обратно днс-ы меняют они сами, автоматом. И что будет быстро и пучком?

Еще раз повторю суть проблемы. Cpanel требует чтобы домен уже показывал на неё, а домейнс.вебмани - чтобы Cpanel уже была засетаплена под этот домен.

Кто-то сталкивался с подобным, и как выкручивались?
 
Ну, во-первых, про днс я отписывал создателю темы. Во-вторых, кроме саппорта вашего хостинга вам никто не поможет. По-моему и так ясно.

Просьба отписаться, кто хоть как-то в курсе моего вопроса по поводу смены прав на домен <<выше>>
 
...Зарегил у них по левым данным доменчик в .ру А теперь появилаь необходимость поменять данные все! Как выкрутиться можно? Передать права на домен?...
никак, правила домена RU едины для всех доменов независимо от регистратора.
Остается только перехват, но не факт что 100% вам достанется, зависит от домена.
 
Повёлся вот на лёгкость работы за счет соседства с вебмани, купил там три домена. И ни один не могу заставить работать, т.к. не принимают нейм-сервера ни одного моего хостинга. Пишут, что не могут их использовать, т.к. в них эти домены не прописаны. В то время как на хостингах в Cpanel я эти домены добавить не могу, т.к. там требуется чтобы домен уже показывал на неймсервера хостинга.
Получается замкнутый круг.

С любым другим регистратором доменов никаких проблем, а вот domains.webmoney.ru хочет непонятного.

Несколько дней пописываю в саппорт, никакой реакции. Кто-то сталкивался с подобным? Что с ними делать? Это прикол чисто domains.webmoney и у других регистраторов .ru такого нет?

Значит алгоритм какой:
1. Берешь домен
2. Идешь к себе на хост и создаешь там этот домен
3. Идешь курить, пить кофе - пока твой сервер отдуплит новый виртуалхост от секунд на cPanel до ручного перезапуска на firstVDS
4. Прописываешь свои NS в админке domain.webmoney.ru
5. Снимаешь галочку использовать наши NS и нажимаешь субмит
6. Радуешься
7. Ждешь до 24 часов пока домен ресолвится
 
Была у меня подобная ситуация... написал на ночь в суппорт хостинга.. сделали на утро...
А как перенести домен от туда можно?
 
Подскажите новичку, хороши чем эти домены ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху