регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dee_motard

Гуру форума
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
247
Реакции
76
Повёлся вот на лёгкость работы за счет соседства с вебмани, купил там три домена. И ни один не могу заставить работать, т.к. не принимают нейм-сервера ни одного моего хостинга. Пишут, что не могут их использовать, т.к. в них эти домены не прописаны. В то время как на хостингах в Cpanel я эти домены добавить не могу, т.к. там требуется чтобы домен уже показывал на неймсервера хостинга.
Получается замкнутый круг.

С любым другим регистратором доменов никаких проблем, а вот domains.webmoney.ru хочет непонятного.

Несколько дней пописываю в саппорт, никакой реакции. Кто-то сталкивался с подобным? Что с ними делать? Это прикол чисто domains.webmoney и у других регистраторов .ru такого нет?
 
Зарегистрировал у них... но проблем с DNS не возникало... Щас попробовал прописать левые DNS сервера одного бесплатного хостинга и Webmoney их скушал!
А вообще если честно, хотя мы все и пользуемся Webmoney - но по большому счету сра...ый отстой! Убийственный бюрократический сервис с кучей недочетов, нулевой документацией и отстойнейшим сапортом, который на все вопросы отвечает стандартными фразами из своей пустой документации...
 
у меня там 5 доменов, все нс-сервера у безплатных хостеров, в том числе и 000webhost.com... проблем пока не было никаких.
 
у меня там 14+ сайтов если домен у хостера прописан никаких проблем ns не возникало насчет Cpanel правда не помню давно уже не пользовался (ISP и DirectAdmin пользуюсь)
 
formyka, так в том-то и дело что он их кушает, а потом через 10 минут они автоматом удаляются, и иногда на почту приходит письмо что мол
Попытка изменения DNS-серверов для домена ***.ru
прошла неудачно.
Проверьте ещё раз правильность указания DNS-серверов для
этого домена.

Ошибка:

Зона для домена ***.ru на DNS-сервере dns1.***.com настроена неправильно.
dns1.***.com.

и всё. Ни саппорта, ни документации, вообще непонятно что с этим делать.

rom4art2, ну у меня нс-сервера популярных платных хостеров, тоже проблем быть не должно, но однако вот. Ты давно настраивал домены? может это новый глюк?
 
я настраивал недавно и на бесплатные и платные проблем особых не было а с саппотом там действительно проблема бывает несколько дней приходится ответа ждать один раз вообще неделю ждал когда домен активируют правда зона специфическая потом отписали обьяснили что регистратор им не сообщил что домен зарегистрирован
 
ну ок, подождем..
Хотя это нонсенс, чтобы регистратор требовал предварительного прописывания домена на нейм-серверах.. :confused:
 
Есть у кого-нибудь опыт переноса от них доменов к другому регистратору?
 
Есть у кого-нибудь опыт переноса от них доменов к другому регистратору?

Стнадартная процедура, нужно отправить нотариально заверенные бумаги.

Есть другой путь:
регистрируем свой реселлерский акк на webnames, потдтверждаем его с помощью аттестата webmoney(если есть). Переносим туда свои домены(можно через инет перенести).
Из реселлерского акка можно передавать СВОИ домены куда угодно, то есть переоформлять без бумаг.

Подробнее - погугли
 
  • Заблокирован
  • #10
Да тоже возникла сначала эта проблема, но потом нашёл выход, оказывается надо вначале на хостинге добавить эти домены а потом направить, нсы уже привязались и сайты работают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху