[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

проблема сс капчей напрямую зависит от сервера! На топ сервере не работает на appserv все летает!

По поводу ботов, ошибка вознакает из-за кривой базы!
 
...

Так в магазине там всё есть и всё продаётся ? Зачем тебе ещё что то ?
Так они там сделаны както на быструю руку. На мага практически ничего толком. Арты, тока пару штук. С админки пробовал добавить чот не получается очень.
 
Чтото я не понял, какая одежда на мага, в ней и магии то нет :)
 
Интелект и мудрость влияют на ход боя, хотя система боя там недоразвитая, переписывал под себя! Магию тоже добовлял отдельно!
 
а в пабик доработки не выложышь :)
 
Кстате хочу отметить , что насколько мне известно игра обладала авторскими правами (по крайней мере на графику) Так что если надумаете вылаживать в нете, думаю вначле стоит задуматься над сменой дизайна, а это там можно сказать самое основное :)
 
Кстате хочу отметить , что насколько мне известно игра обладала авторскими правами (по крайней мере на графику) Так что если надумаете вылаживать в нете, думаю вначле стоит задуматься над сменой дизайна, а это там можно сказать самое основное :)
Выложил на хостинг для малого круга людей. тока вот одна проблема, не работает чат. В файле .dat всё записывается а в чате нет. с Чем может быть связано? на локалке все работало отлично.
 
Выложил на хостинг для малого круга людей. тока вот одна проблема, не работает чат. В файле .dat всё записывается а в чате нет. с Чем может быть связано? на локалке все работало отлично.

У меня на локалке все отлично.Разве что малеха диз. вылазает за рамки.Спроси у хостера или попробуй на другом.У меня было подобное.
 
Назад
Сверху