[Движок] MOFH - Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Вроде бои проводит у меня нормально... Кстатьи в архиве уже есть .htaccess
И в нем прописано
Код:
DirectoryIndex index.php
Options -Indexes
RewriteEngine on
ExpiresActive on
ExpiresByType image/jpeg "access plus 7 day"
ExpiresByType image/gif "access plus 7 day"
php_flag register_globals on
Возьмем и поставим "решетку" ( # ) перед
Код:
ExpiresActive on
ExpiresByType image/jpeg "access plus 7 day"
ExpiresByType image/gif "access plus 7 day"
и получим такой .htaccess
Код:
DirectoryIndex index.php
Options -Indexes
RewriteEngine on
#ExpiresActive on
#ExpiresByType image/jpeg "access plus 7 day"
#ExpiresByType image/gif "access plus 7 day"
php_flag register_globals on
И запускается классно...
Есть глюк с регой пишет что мол там не так и это не так... А оказывается в БД заносит данные и типа регает перса...
Когда хочеш провести бой с ботом то там надо ввести число... Прикол в том что его почемуто надо вводить не с лево направо а с право на лево... Вот этот прикол я не понял :-D
 
Есть глюк с регой пишет что мол там не так и это не так... А оказывается в БД заносит данные и типа регает перса...
Когда хочеш провести бой с ботом то там надо ввести число... Прикол в том что его почемуто надо вводить не с лево направо а с право на лево... Вот этот прикол я не понял :-D

Немного не понял про глюк с регистрацией. У меня вроде ошибок не было.

Опиши подробнее что за баг такой и если нашёл решение - как его исправить?
 
Админка

Как там в админку попасть? Вроде бы файла админки не хватает :(
 
Parviz555 Сделайте себя паладино и попаидёшь,
Залей бащу игры, зарегистрируся, свой шифрованый пароль перенести в строку игрока который Паладин, н помню точно но смотри строки "order, admin, admin_glava....

Damasc, SourCream - У меня нету проблемм с регистрацией, помоему у вас проблемма с сервером. При бое с ботом тоже нету проблем, можно вобще отк. капчу.
 
Parviz555 Сделайте себя паладино и попаидёшь,
Залей бащу игры, зарегистрируся, свой шифрованый пароль перенести в строку игрока который Паладин, н помню точно но смотри строки "order, admin, admin_glava....

Damasc, SourCream - У меня нету проблемм с регистрацией, помоему у вас проблемма с сервером. При бое с ботом тоже нету проблем, можно вобще отк. капчу.

Может проблема с кмодом? Какие права доступа на файлы и папки ставил? И на какие что именно?
 
Рега постоянно выдавала что мол типа это низя использовать в логине пароль должен быть больше 6 символов... Нельзя типа создавать чтобы буквы повторялись больше двух раз... Но прикол в том что когда мне выдало что такой логин занят и я начал другой пробовать регнуть ( база то большая малоли что ) мне выдало что и он типа зареген я полез в базу а оказывается все регалось просто говорило что типа нифига...
З.Ы. Юзал на денвере и на хостере своем :)
Глюков с ботом не увидел но вот с картинкой точно глюки... как не вводил все не правильно типа ввел... Потом подумал и начал вводить цифры с конца и у меня принимало спокойно... Только есть минус когда тебе показывают допустим 55 или 555 то всегда напишет что ты ввел неверно...
У каво еще есть какие глюки ?
З.Ы.Ы. щас нисчем не разбирался прийду с работы буду копать :)
 
Parviz555 Сделайте себя паладино и попаидёшь,
Залей бащу игры, зарегистрируся, свой шифрованый пароль перенести в строку игрока который Паладин, н помню точно но смотри строки "order, admin, admin_glava....

:tcl: Я сделал всё правильно, и зашел подлогином Хранителя. Жму внизу кнопку "Власть" и выскакивает такая ошибка:
Warning: include(orden.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in W:\home\bk.tj\www\main.php on line 54

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'orden.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in W:\home\bk.tj\www\main.php on line 54


В данном случае ругается что нет инклуда orden.php. В архиве данного файла не нашел. (Тестировал на Denwer'e)

Добавлено через 4 минуты
Рега постоянно выдавала что мол типа это низя использовать в логине пароль должен быть больше 6 символов... Нельзя типа создавать чтобы буквы повторялись больше двух раз... Но прикол в том что когда мне выдало что такой логин занят и я начал другой пробовать регнуть ( база то большая малоли что ) мне выдало что и он типа зареген я полез в базу а оказывается все регалось просто говорило что типа нифига...
З.Ы. Юзал на денвере и на хостере своем :)
Глюков с ботом не увидел но вот с картинкой точно глюки... как не вводил все не правильно типа ввел... Потом подумал и начал вводить цифры с конца и у меня принимало спокойно... Только есть минус когда тебе показывают допустим 55 или 555 то всегда напишет что ты ввел неверно...
У каво еще есть какие глюки ?
З.Ы.Ы. щас нисчем не разбирался прийду с работы буду копать :)

На счёт ввода кода с картинки, то у меня вообще его вводить ненадо :D Просто жму "Начать поединок" и всё, а поле оставляю пустым, так что можна просто вырезать данную функцию.
 
Не работают заклинания Нападение. Возможно только у меня, выдаётся просто ошибка.

Мне кажется что дело всё таки в кмоде, я заливал всё на сервер в сети сразу.
 
Назад
Сверху