[Сборка] IPB с полным боекомплектом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) Не согласен.
Хаки лишними не бывают !
Моды можно и отключить.

Это наоборот делается для того чтобы для всех этого было много и по надобности "Вк" или "Вык" ! + в этом что не нужно ни искать не инсталить.
 
а мне кажется лишнее всё это.
по мне бы установить чистый движок, и уже конкретно под себя устанавливать необходимые моды и хаки.

всем не угодишь, и следовательно, кому то будет что то не хватать, и он будет доустанавливать, а для кого то весь этот "суп-набор" окажется лишним...

Верно, по этому предлагаю тот набор который необходим всем в независимости от тематики форума
 
Кстате о трекере,кто нибудь видел нормальный трекер для IPB?
Такой же как на phpbb ?
 
)) Не согласен.
Хаки лишними не бывают !
Моды можно и отключить.

Это наоборот делается для того чтобы для всех этого было много и по надобности "Вк" или "Вык" ! + в этом что не нужно ни искать не инсталить.

В том и проблема, что иногда придется лезть глубоко в код, чтобы "просто отключить мод".
Для конкретных задач будут разные сборки: одно дело для финансистов, совсем другое - для геймеров с трекером.
 
ну половина модов нужна всем , по крайней мере все что тут озвучили - точно , так всетаки давайте сформаируем список модов (добавляем названия их и по возможности ссылки в тему) а модераторы плиз не трите их как накрутку постов (я не буду так делать но знаю что вы будите :) )
и когда сформируем окончательный список я думаю можно попросить человека тот который профисионально разбираеться в IPB и он сделает комюнити версию IPB
 
Ну тот список который предоставил можно как начало использовать, считаю те моды будут нужны всем
 
D23-Multiple Ban Filters v1.0 by Dean for Invision Power Board v2.2.x/2.3.x
D23-Anonymous Login Permissions v1.0 by Dean
MSR22_Предпросмотр Темы_Ajax_first_post
 
можно поставить магазин и чтобы юзер за посты деньги получал виртуальные, а в магазе мог потратить.
 
Имхо сборка хорошо, но не факт, что поставленные модули понадобятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху