[Сборка] IPB с полным боекомплектом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Приветствую всех.

На кануни решил собрать форум IPB 2.3.x убил уйму времени на подбор и устоновку а потом и настройку компонентов, модулей, заплаток и т.д.

Так вот может обсудим самые нужные моды хаки компоненты, поднастроем их и в конечном итоге выложим готовую напичканую и аптемизированную зборку с самыми последними модами и т.д !?

Думаю многим понадобиться. А вобще давно такая идея была но времени небыло подборку зделать.

На счет подобных тем - их все 3 первая слишком уж термоядерная (хотя как предложение прямо от туда надергать подходящее), 2 слишком старая (2006 года зборка чтоли !?), 3 под блог. Так что думаю тема рентабельна.
 
Молодец,задумка хорошая.Но я думаю что такого вида сборки только для ленивых или не разбирающихся юзверей.От себя добавлю:если сборку делать то первым делом ставь UMI
 
Но я думаю что такого вида сборки только для ленивых или не разбирающихся юзверей

А таких чтоли мало !? Ты знаеш что 30-40% посетителей данного форума сидят тут и ждут чегонить готовенького.

PS ни каких личностных притензий не имею, это так к слову.
 
Согласен впринципе :) Еще думаю если сборку делать все таки будешь,то в комплекте пособирай скинов,много кто ради них и регаються здесь...
 
Добавлю от себя 5 копеек , конечно поддерживаю идею на 100%
если сделаеш НОРМАЛЬНЫЙ IPB+трекер от меня 100WMR :) ибо я еще не видел не одного работующего экземпляра (кроме степашки)
 
Shiftt
чиркани мне в асю вечерком,сделаем тебе трекер ;) 7-пять-3о939
 
Так довайте я тогда по другому поставлю проблемму ))

Что по вашему мнению должно из

Модов
Хаков
Компонентов

Войти в зборку ?!

Как подберем нар список соберем и будит счастье.
 
я бы аякс-спасибку не ставил, баговитая. лучше обычную, да и к чему эти понты с аяксом

Добавлено через 52 секунды
+ временная блокировка пользователя с выводом его бана на отдельную странницу(как зделано здесь) имхо пусть знает форум своих нарушителей
Оо а как так сделать на ipb ?
 
Да поддерживаю в аяксе минусы есть но плюсики переваливают ! Да и смотрится более профессионально.

Да к стати ещё ссылочки на скачивания оставляйте ато искать долго. Да и вот вопрос что лудше более поздняя версия но стабил или последняя но бета. Думаю стабил лудше.
 
Замечательная идея! Но, имхо, не стоит такую сборку объединять с трекером, ну или во всяком случае делать сборку с трекером в виде отдельного релиза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху