Ищу Компонент каталога по продаже/подбору шин и дисков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimaster

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
11
Всем привет! Нужен компонент каталога по продаже/подбору шин и дисков. Такой компонент уже написан. Вот его описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот пример его работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если есть другой похожий компонент, тоже очень хорошо!

Помогите, плз, найти его. Очень-очень нужен!!!
 
Неужели ни у кого нет такого компонента? :eek:
 
vadimaster, вопрос к тебе - ты нашел все-таки этот компонент, я прочитал описание и оказалось он мне тоже подходит, идеально. Если не нашел этот, то как ты решал поставленную задачу?
Вопрос к форумчанам - может посоветуете либо подобный компонет под joomla, либо на каком движке инет-магазина можно реализовать подобный проект?
Нужен подбор по авто, по производителю, по размеру, по сезону, по ..., по... вобщем где есть много фильтров подходящих?
 
На сайте Адептуса был компонент для Jooomla 1.0.x. Так и называется - Шины и диски.
Правда платный.
 
Связывались с разработчиком? Инфа на сайте обновлялась в 2008 году, должны уже доделать))))
 

Все это вполне можно реализовать на связке joomla+virtuemart+csimprived+VMF или расширенный фильтр для товаров тот, что выложен на жумлофоруме.
 
  • Заблокирован
  • #7
А зачем именно компонент то? я как раз недавно подымал вопрос о расширенном поиске для VM

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри может просто чуток изменить модуль и нормально будет.по логике сложного ничего не должно быть:nezn:
 
Аналогично, пока ничего толкового не нашел, пытаюсь приспособить виртуймарт
 
прошел почти год. как решили вопрос этим делом? очень интересно :)
 
Демо: компонент от адептуса

А вобще Virtuemart можно под шины заточить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху