[Работа] Набираю комманду для реализации комерческих проектов.

  • Автор темы Lonely Wolf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lonely Wolf

Прохожие
На правах рекламы всё таки запостю в свой блог.

Кого я ищу?
Web-Программисты с проф.знаниями PHP, JavaScript, MySQL. Опыт работы не менее 3-х лет или вы должны быть просто граммотным человеком, тогда я даже думать долго не буду. :)
Желательно:
- Умение работать с большими нагрузками.
- Уметь оптимизировать свой или чужой код, а так же сложные запросы к БД.

Что нужно от кандидатов?
1. Отвественность! Это предложение не подработать, а постоянная работа.
Вы можете заниматься в реале чем угодно, я не заставляю вас бросать свою работу в реале и заниматься только тут. Но, вы должны выполнять объём работы, как только почувствуйте, что вас тут всё устраивает как по самой работе, так и по оплате, можете переходить на полную занятость в проектах. Если не устроит, то хотя бы предупредите о своём уходе заранее.
2. Умение работать в коллективе, без этого никак. Я в свою очередь обещаю любую помощь в области знаний.
3. Верность идеи коллектива. Что это значит подумаете вы. Нет, это не работа за бесплатно :) Это всего лишь то, без чего не может быть граммотный проект. Программист работа творческая, не вкладывая душу в проект, мы не получим то, на что было потрачено наше время.
4. Не уходить в загулы, не придумывать левые отмазки и вообще не давать повода быть этим случаям.
5. Желание работать, зарабатывать, изучать что-то новое для себя и закреплять старое.

Что вы получите в замен?
1. Постоянную стабильную работу над новыми и интересными проектами. У меня уже было много разных коллективов, я переработал со многими программистами, как хорошими, так и обычными летями, которые работали до первого большого проекта. потом бросали. Так вот, те, кто действительно строит себе будующее, а не живёт одни днём, сейчас работают с крупными клиентами напрямую. Кто-то продвигает свои проекты. Все заняли свой социальный статус и своё место в жизни и если у кого-то будут проблемы и он захочет вернуться, я всегда буду рад увидеть в комманде этих людей. А тем кто, бросил на полпути, думаю вообще не место в этой работе или по крайне мере пока не повзрослеют морально для отвественных дел.
2. Соотвествующию оплату вашей работы. То есть, если вы будете относиться халатно к работе, то наша работа может закончиться в 1 день и оплата будет ровно такая, какая будет ваша работа за этот день.
3. Полностью свободный график, т.е. я никогда не заставляю садиться прямо сейчас и до стольки то ты должен работать. Конечно же нет. Я сам программист, если у меня нет желания сейчас именно этим заниматься, то лучше и не браться. Но, при этом нужно соблюдать сроки и не тянуть до последнего в итоге это закончиться пораждением лени, которая вами овладеет и сроки будут сорваны. Поэтому лучше в это время заняться другим проектом. Покрайне мере меня это спасает от лени. :)

Вот вроде и всё, написано много, но ничего сверх естественного тут нет :)
Обращаться в ПМ.
 
  • Заблокирован
  • #2
Посмотрите сайт proint.com.ua Там есть все контакты, готовы стать подрядчиками и работать коллективно! Ждем предложений.
 
С графикой переборщили даже мои 2мб открывают еле еле ) И я же написал обращаться в ПМ.
По теме, уже комманду собрал, кто-то уже работает, кого-то подключу чуть позже.
Возможно ещё потребуется персонал в дальнейшем.
 
Lonely Wolf, а нужны только Web-Программисты или еще есть и другие вакансии\места, тема вроде звучит, как "Набираю комманду"?
 
Пока не нужно) Уже работаем дата сообщения не новая же) По мере развития буду подключать других. Пока всё ещё окупается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху