Релиз Eleanor CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на том спасибо.

1 и 2. При чем тут АС? Eleanor не имеет ничего общего ни с АСом, ни с касселером, ни с нюкой.

3. Меня мнения не интересуют. Меня интересуют только факты и конструктивная критика.

И Вам тоже всего хорошего.
 
Ладно раз "Роко Фльве" высказал, я тоже скажу как Вы считаете публиковать оскорбления на обычных пользователей, и даже администратора системы это нормально!? Закон N152-ФЗ «О персональных данных». Если бы там был я бы как минимум подал на Вас в суд за клевету и оскорбление личности, разглашение персональной информации. Может внесете? "Сборник проверенных кидал и шавок" - у вас есть доказательства что кто то из них кидала!? У них есть не погашена судимость за мошенничество!? У вас есть акт что они "Итак, вот эти 100% гниды, отбросы, куски фекальной массы:" состоят из фикалий!? Это клевета в открытом виде. Если эти люди тут есть то могут написать в ПМ я помогу подготовить материалы для дальнейшего проверки прокуратурой на наличие состава преступления и написания искового заявления в суд. Так же могу подсказать знакомого адвоката в вашем городе.

Это испортило мнение о Вас как разработчике, где гарантия что вы не выложите данные своих клиентов?

ps: Вот если сделать сравнительную характеристику с примерами slaed и вашей CMS вот это я бы уважал, Вы на деле доказали что ваша система лучше чем ее конкурент. А публикация... Сколько Вам лет если не секрет, я так понимаю лет 16-18?
 
На что я могу ответить, что информация добыта из открытых источников, хорошие люди всего лишь собрали ее в одном месте. Информация никак не проверялась. - Все совпадения с реальными людьми являются случайными.
За "администратора системы" - лучше не развивать эту тему. Потому, что если я начну рассказывать сколько клеветы с его стороны лилось на меня и всех остальных АСовцев, то в том море тема о "шавках" покажется набором нескольких молекул. А адвоката подскажите, пожалуйста.

Сравниванием систем пусть занимаются пользователи, кому это интересно. У меня же просто нет времени.

Какая Вам печаль сколько мне лет?
 
Юридически ваши слова не имеют ни какой силы, покажите мне открытый источник? "Все совпадения с реальными людьми являются случайными", извините но адреса не являются случайными и явно указывают на определенного человека, а если информация позволяет идентифицировать человека однозначно то это является нарушением закона «О персональных данных», спросите любого адвоката. По этому нет гарантии что вы не выложите персональную информацию переданную пользователем вам через ваш ресурс итд. Вы на это со стороны посмотрите, доверия и уважения к Вам это не добавляет. Я не за слает не за АС, по этому судить кто прав кто виноват не буду, это просто не мое дело. Вашу CMS возможно использовать буду, но все что я узнал меня настраивает уже.
 
Что я вам могу показать? - Статью "Как правильно составлять запросы в гугль"? ))) Я физически не имел доступа к адресам/документам и даже не был знаком с этими лицами. Откуда взялась информация? Она снилась долгими теплыми зимними вечерами.. Никаких претензий от вроде как реальных людей ко мне не поступало. Следовательно никаких законов я не нарушал.

Да, насчет гарантий. Покажите мне такие гарантии хоть на одном сайте - и я повешу у себя на сайте такие же :)
 
"Гарантии" в данном случаи идет не юридический термин, а общий. Данного рода действия подрывают Вашу деловую репутацию ИМХО.
"Никаких претензий от вроде как реальных людей ко мне не поступало." нужно разрешение на публикацию такого рода информации от самого лица, информация считается персональной если она позволяет однозначно идентифицировать человека. Без разрешения, публикация запрещена в любом виде.
 
Я так не считаю.

Завершая дискуссию с Вами, два вопроса:
1. Вы мне все-таки подскажите хорошего адвоката? Или это была попытка поймать на "понт"?
2. Какая Вам печаль сколько лет мне? И, если не секрет, сколько же лет Вам?
 
1. Сообшите ваш город, если у меня там есть знакомый то подскажу, мне не жалко. Ловить Вас на понт, зачем!?
2. Просто спросил, что бы проверить мой предположения, мне 28 лет.
 
1. Николаев.
2. Мне на 8 лет меньше, чем Вам. Ваши предположения имеют какое прямое отношение к делу?
 
C Украиной работали только через контактный центр (Москву), по этому лично не работал.

Ваши предположения имеют какое прямое отношение к делу? - Я высказал мнение почему меня от талкивает использование Вашей cms. И касательно Ваших поступков.

Больше вопросов на данный момент нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху