Релиз Eleanor CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ждут стабильную версию, но лишь не многие ставят себе текущие версии и пишут на форуме о глюках и недоработках. Печально но факт: каждый хочет продукт хороший и бесплатный, надежный и оттестеный.. Но большинство не хочет помогать в его создании. Хочется ждать и ничего не делать? - Ваше право.. Но быть может с Вашими идеями система стала бы лучше.

А про внешнее сходство.. По-моиму это лишь стериотипы, когда "если сайт в три колонки - значит нюка". Может стоит шире глянуть на мир? Или какие внешние сходства Вы увидели?

ничего против лично я твоей cms не имею!
Пара слов ранее:
обфускатор специально чтобы не было возможности доказать воровство кода у слаеда
...
А вот null нужен!
NC. Вы уж определись :)
 
А есть где-то онлайн демо? Ну или хоть один сайт, который на этой системе работает.
 
Вообще вот есть бета этой системы:



Но чтобы попасть в админку нужно записывать на форуме этой cms (так кажется).
А на счет сайтов, пока ниодного не видел, наверное все пользователи проводят тесты с беткой.
 
А я против ничего не сказал, и против ничего не имею. Даже если и предположим на мгновение что нюка и фиг с ней. Но Вы тоже странный человек, я посмотрел ваши почты на ас и на элеонор... не пора бы честный бой сделать между cms а не поливать грязью конкурентов, или это страх? Одно дело нулл а другое дело поливание грязью конкурентов. Лично мне все равно, но это мнение со стороны. В любом случаи удачи в ваших делах, но ваши высказывания на ас Вам уважения не добавляют.
 
user99, не совсем понимаю о чем ты.. Какой давности те посты? Можно ссылки? Очень вероятно, что они были написаны задолго до написания первой строки системы Eleanor.

ЗЫ. Пока Eleanor никому не противопоставлял.
 
Не знаю... но:
1. Лить грязь на слаед (критики эта система заслуживает), но личные ваши разборки таки лучше не выносить из избы. Напоминает маленького ребёнка, который жалуется маме, что у него в песочнице конфетку украли.
2. Сделать кривой и глючный антислает и возносить его до небес.
3. Выпустить элеонор как две капли воды похожий на слаед.

ИМХО, но я ни когда не поставлю себе систему от такого автора. Да и не вижу на сегодняшний день смысла в ней, функционал довольно низкий.
 
Роко Альве. Вот именно! Вы НИХРЕНА не знаете, и при этом пытаетесь что-то утверждать. Как вообще наглости хватает?

1. На лаед мы заслуженно льем грязь. Точнее мы даже не льем, мы просто показываем что собой являет лаед и его владелец. - На него и грязи лить не надо, он прекрасно справляется с этим сам. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - читайте. Это будет вам небольшим ликбезом. Да, и мы свои проблемы решаем сами, а не "жалуемся маме".

2. Никто не возносит АС до небес. Что за бред? Давайте факты: ссылки, цитаты!! (см ниже).

3. Это все Ваша бурная фантазия. Откуда такие догадки? - непонятно. Тем более, Вы даже не поставили систему, а скорее всего лишь поверхностно оценили беглым взглядом (хотя и в этом сомневаюсь). (см ниже).

Итог. Что с Вами спорить, если Вы основываете свои утверждения на догадках, вымыслах и бурной фантазии? Мне все-равно нужна Вам система или нет. Также мне абсолютно все-равно что Вы о ней фантазируете.
Пока не извинитесь публично перед системой за клевету или не предоставите весомых доказательств Вашей гипотезы "как две капли воды" - Ваши дальнейшие посты я игнорирую.
 
Sunvas: действительно, каюсь, виноват. Таки на личности переходить не следует. В этом я не прав.
Теперь по пунктикам:
1. Читать я ни чего не буду и ни какие ликбезы мне не нужны. Попытаюсь посоветовать и вам почитать ваш антислаедовский форум. Столько грязи и обиженности я ещё ни где не встречал. При чём "заглаза". Зачем? Выскажите всё что вы о нём (авторе или нет мне по барабану) думаете в глаза. И делов то! А то читаешь и явно видишь, что вы явно чем-то обижены и очень сильно. И вот со стороны это действительно напоминает нытьё маленького ребёнка маме.
2. Зачем цитаты? Почитайте анотацию к любому из ваших релизов АС. Вот мы там исправили то, сделали это, добавили то. Вот какие мы умненькие и какую конфетку слепили из кучи дерьма. А что получается в финале? По мне так один большой гиморой. Как вы сами думаете с какими серьёзными CMS ваш АС может конкурировать? Сравните с той-же kasseler и вам многое станет ясно.
3. Действительно, эту я систему не ставил и оценивал чисто внешне. И ставить не буду (это не в обиду вам и ни чего личного). Мне хватило услышать мнение о ней от наших ребят с ачата. По этому пункту я возможно и не прав.

И в завершении. Мне до лампочки как сама slaed так и АС. Есть они... нет их... А то и меня причислите как вы там у себя выражаетесь "шавкам".
А вам лично я могу лишь посоветовать искренне успехов в творчестве и всех благ. Творите и дерзайте!
И о наглости... у вас её меньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху