Процессы в дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neTpo

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
58
Реакции
42
купил хостинг у хостгатора, и обнаружил что они дают 25 процессов,.
залил туда 250 гигов, а теперь когда люди качают то появляютса процессы, /usr/bin/php /home/пользователь/d/название сайта/engine/download.php
и когда качаеш то нельзя лазить по сайту.. в общем решил спросить совета у профессионалов.. как обмануть их, или как избежать этого..
тарифный план: Business
хостинг: hostgator.com
 
Никак не обманешь - это плата за "безлимитность".
 
ну допустим мне интересно, даталайф создает процес токо тогда когда качают?
а если взять другой какойто скрипт чтобы файлы продавать, например адалт павер..?
 
Дело не в "DLE или не DLE".
Любой запущенный скрипт - это процесс.
 
  • Заблокирован
  • #5
Жесть это а не хостинг. А не проще взять нормальный русский хостинг и не считать какие-то процесы? Тем более $12.95 за месяць можно взять нормальный VIP виртуальный хостинг.
 
Никак не обманишь. Найди нормальный хостинг.
 
neTpo, за 15$ можно в Штатах взять VPS. Если надо, дам ссылко.
 
сам прикол в том, что когда качают тогда и появляться процесс, а так нету.. допустим мой друг нашол как решить проблему (просто дал прямые линки) и пароцессов нету, ну вот я немогу пока найти компромиса, так как хотел делать вип группы и продавать файлы.. типа бесплатно качать с рапиды и тд а с нашего за $$,
t0os дай линку, и cпс...
а если такой вариант, допустим купить просто какойто галимый хост и там держать скрипты а на хост гаторе файло, и какимто макаром продавать... некто не знает как можно это красиво оформить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху