Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
клубные рассписания+фотоотчеты
 
что вы имеете ввиду под фотоотчетами
 
имеется ввиду наверное предстоящие события в городе, я у себясделал раздел с вечеринками по клубам
 
ну так там есть, события, по всем заведениям клубы и тд. тока надо будет прикрипить и вправду туду галерею.
 
Сделать вёрстку слоями, от таблиц слишком грязно получается. Кроме того, текст меню слишком мелкий, как и остальной.
 
расписания траспорта к твоему городу и из него
 
Сделать вёрстку слоями, от таблиц слишком грязно получается.
Непонял, что вы имеете ввиду.

Расписания траспорта к твоему городу и из него
расписание транспорта есть на форуме, но всеравно спасибо, подумаю моит ви стоит.
 
Подскажите еще партнерку емайл, хочу поставить, только чтоб без ограничений по кол-ву юзеров.

И еще моит ктонить себе устонавливал на сайт онлайн игры типа шахмат и тд, если у когонить есть напишите плз
 
Главная страница выглядит скучновато, не цепляет. Рекомендую глянуть на мегапопулярные порталы типа этого
там же можно и новые фишки подсмотреть.
 
Есть один большой недочет.

я уже десять минут сижу на твоем сайте и не нажал не разу на вот те картинки сверху, микрофон, объявления и так далее. Я по ним мышкой вожу а нажимать боюсь, я ведь не знаю куда я попаду, они напрягают меня своей неизвестностью, вдруг там реклама или другой сайт.

Вот так думаю я и большенство пользователей.

В этоге если те такая фишка нравится, надо чтоб при наведении на картинки надпись чуть ниже них высвечивалась, куда мы попадем если на них нажмем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху