Городской портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С точки зрения простого пользователя вполне нормальный городской портал, поддерживаю идею на счёт каких нибудь достопримечательностей или зданий в шапке.... + меню как то надо выделить, сделать акцент на него...

freezor, никто тут и не говорил что что двиг самописный, про ссылки уже тоже сказали, на счёт "контенток" а ты хочешь в наше время голый html или что я тебя не понял?) Да и вообще какой к чёрту WEB 2.0, ты с дуба рухнул? Где ты его там увидел?
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
Рейтинг надо размещать в конце новости ,а не в верху...:)
 
freezor, спосибо за критику, ViseMoD, тебе тоже будем работать.
 
Можно добавит галерею видео и фото, с выводом на главную. Если интересно могу кинуть пример в лс
 
devil985, оч интересно :), еще интересно какую галерею лучше использовать, чтонибудь попроще, времени самому писать пока нету.

пробовал замутить с достопримечательностью, както не совсем смотрицца

жду критики :-]
 
не понравилась сильно большая голубая часть там где лого. уменьши ее и вставь например фото города так будет интереснее
 
можно миничат добавить если возможности хоста позволяют
 
zloychel2, спс за критику, подумаю моит и в правду стоит, но чета както у мну не получается качественно лого сделать.

amber128, чат :confused:, даж не знаю, моит, а какой лучше выбрать, кто посоветует.


Даешь жесткую критику!!!
 
Copyright © 2007,

Уже 2009 написать можно =)
 
Можно псамому написать- самый простой, типа форма смайлов+ форма ввода текста, логина, а выше форма вывода. Запись делать в тхт или в мускул и выводить пооследние 10 сообщений, а старые просто затирать.
Обнавлять путем добовления нового сообщения. Можно оценить насколько востребован и пользуется спросом если понравится - можно ченибудь серьезнее поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху