Скрытие ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterby

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
261
Реакции
26
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день!Подскажите пожалуйста как сделать так что бы все ссылки что находятся на сайте,форуме были доступны только зарегистрированным пользователям,а не зарегестрированным пользователям выводился заданный текст вместа ссылке?Что то вроде того как у нас здесь на форуме.
Спасибо!
 
в макете дизайна или шаблоне вместо ссылки:

Код:
".opt_case($current_user[User_ID],"ссылка","нет ссылки")."
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Хм ничего не понял.Можно попадробнее?Куда именна вставить и как это будет работать....
 
Слушай те, вы же вроде активный разработчик на неткет. Возможно, даже будущий модератор, а задаете такие странные и глупые вопросы.

Вставлять нужно в нужный вам компонент или макет дизайна. Как и любую подобную конструкцию:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я всё прекрасно понемаю но эта функция работает если только ссылка задаёцца через соответствуещее поле.А если ссылка в тексте то увы ничего не действует.
 
Я всё прекрасно понемаю но эта функция работает если только ссылка задаёцца через соответствуещее поле.А если ссылка в тексте то увы ничего не действует.
ну так меняйте обработчик ссылок и все.
*понимаю, но
*задается
*соответствующее
*работает, если
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ничего не выходит.Если конкретна всё делать через эту функцию то да,всё работает.А вот что бы оно всё само автоматам скрывала увы такого невыходит.В техподдержке написали что такого сделать нельзя.
Да и "InoffLine" если тебе что-то будет не понятно в моих словах так ты спрашивай поясню ато зазвездил здесь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху