[XP] Два провайдера, как настроить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насройки роутинга вполне достаточно. В винде команда route ну и дальше гугли или яндексируй если не понятно что-то.
 
Чтобы не создавать новой темы, спрошу тут.
У меня ноутбук и я часто езжу с квартиры на квартиру.
Причем, провайдеры разные. И настройки соединений разные.
Можно ли сделать конфигурационный файл (и как?), чтобы каждый раз вручную не переставлять ип, хост и т.д.? Запарился уже.
 
Можно ли сделать конфигурационный файл (и как?), чтобы каждый раз вручную не переставлять ип, хост и т.д.? Запарился уже.
Для этих целей есть замечательная фришная программа
 
Удобно очень) спасибо биг
 
Чем ставить софт, не легче ли просто запостить роуты, как написали товарищи выше. Оно и нагрузки меньше, и всё работает акуратно.
 
Чем ставить софт, не легче ли просто запостить роуты, как написали товарищи выше. Оно и нагрузки меньше, и всё работает акуратно.
сейчас продаються управляемые свичи с двумя входами Wan от 5 и до 32 выходов Lan
можно взять фирмы D-Link или TRENDnet
cсылки давать не буду ,это не рекламма, а совет
там всё это решаеться программно через веб -интерфейс

думаю ,всё понятно
 
почему все хотят решение реализовать с поомщью программ? ...

лень в роутах разбираться? но там же все понятней ... одна строчка команды ... + ее можно записать в батник (bat) и запускать когда угодно
 
можно сделать 2 батника с роутами. Т.е перед запуском хрумера запустил 1 батник, а после завершения работы Хрумера, запустил 2й и сидишь в инете. Делов 2 минуты и ненада никакого софта.
 
Одно ADSL (PPPoE) через сетевую карту, второе VPN (pptp) через USB.
Хрумер без прокси, спам из дома через ADSL.
Можно VPN запускать под виртуалкой. Будет отдельная рабочая среда специально для хрумера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху