1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

[J1.5] Joomla(недвижимость)+...?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем AlexSilver, 7 мар 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0, NightHunter
  1. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Надо сделать простенький сайт агентства недвижимости. Решил сначала использовать ezrealty 5.2.6, но увидев сколько там всего показалось излишнем. Нужно что то типо Перейти по ссылке , горячие предложения, новости, пару категорий(коммерческая / жилая)... Кто что посоветует ?

2. Ryar

Ryar

Регистр.:
    31 дек 2007
    Симпатии:
    66
    Попробуй приспособить для этой цели доску объявлений. Тот же AdsManager например. Очень неплохо получается. Или взять компонент estateagent.

3. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Ryar, estateagent - как я понимаю это ME? Сейчас вплотную взялся за него, функций и модулей хватает в самый раз для АН.

Если кто будет искать то вот Перейти по ссылке ,надеюсь кому поможет в его поисках =)

4. Robert Plant

Robert Plant Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    У меня тоже проблема с этим делом просил друг склепать сайт, я ему сделан на html и css , хотелось бы сделать на joomla ,но еще незнаю как поступить вроде на html и css все ясно и план есть и все такое но не знаю как это сообразить на joomla..
    вот сайт Перейти по ссылке
    какие будут мнения и стот ли огород городить??

5. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Robert Plant , а смысл ? Если ты сдаёшь 2 квартиры зачем тебе наворачивать какие то компоненты. Если бы ты сдавал пару десятков и квартиры бы постоянно менялись, тогда бы имел смысл, компоненты бы тебе упростили жизнь )
    Только вот не понял, галерея 2-х и 4-х комнатной квартиры ничем не отличается. Выводит на одну и туже станицу с фотографиями. Возможно имел бы смысл для каждой квартиры - свои фотографии. Или хотя бы подписать фотографии.

6. slr

slr Создатель

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    3
    misterestate глянь, там и модуль горячих предложений есть

7. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    2 slr есть но он с 1.5.9 не совместим...

8. nick71

nick71 Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    11
    на Джумле есть несколько компоненто под недвижимость с кучей модулей, надо на форуме Перейти по ссылке пошариться. Насколько я помню лучший из них - HotProperty. У меня есть нуленный вариант, кому надо - пишите выложу

qznik нравится это.
  9. Robert Plant

Robert Plant Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Спасибо за советы, я также думал, все исправлю, а то мой клиент задолбал вот, мой конкурент стоит выше на один рейтинг нашего сайта и все.
    Я совсем устал объяснять этому челу, что ты не ты один такой, а таких как ты много, тогда пусти рекламу за не большие деньги, нет, не хочет и не надо, я лично больше не буду делать сайты для своих друзей по заказу, потому что друзья всегда не довольны действием своего друга.
    Поэтому действительно не будем городить огород сайт пере делаю ваши замечания устраню
    Все хокей

10. anabioz

anabioz

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    Присмотрись к Quick.CMS - очень понравилась. Для такого проекта самое то!

Статус темы:
Закрыта.