Общий вопрос, стоит ли этим заниматься

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorshok

Писатель
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Вот всё хотел заняться недвижимостью в сети, думаю стоит ли.
Недвижимость такая тема, что все темы подряд обгоняет. Как что-нибудь новое придумаю, вбиваю в яндекс, а тут это уже реализовано и обязательно с недвижимостью.

Пишем, сколько этим занимаетесь и есть ли результаты. :nezn:
 
Что ты меешь в виду под "недвижемость в сети" ?
Продажа ? Работа с риелторами ? Уточни конкретнее.

Ведь это дело довольно серьезное.
 
Что бы это не было, начинать заниматься сейчас этим уже точно не стоит! Все, а в первую очередь недвижимость идет вниз, сответственно в сети она также теряет популярность. Мы хотели делать свой проект - аггрегатор недвижимости, но пришлось его отложить в долгий ящик: никак не заработать, только время тратить.
 
Хотя недвижимость всегда была отличным капиталовложением. Уровень ценностей у наших людей такой, и думаю, актуальности она не потеряет.
Собственно говоря, если у населения есть интерес к теме, то существует и возможность на этом заработать.
 
Если локально, для какого-нибудь региона, то думаю стоит. В регионах тема недвижимости в Интернете еще плохо представлена.
 
Конкуренция в этой области большая. Без начальных вливаний вряд ли получится заработать :)
 
ТС не уточнил что он имеет ввиду. Если сайт о недвижимости, или объявления на тему этого, тогда еще можно. Всё остальное наверное пока не стоит того...
 
... Если сайт о недвижимости, или объявления на тему этого, тогда еще можно...
:D это то при конкуренции такой (по запросу "недвижимость" Я выдает 176 млн страниц)... тяжело очень будет траффик набрать
 
:D это то при конкуренции такой (по запросу "недвижимость" Я выдает 176 млн страниц)... тяжело очень будет траффик набрать
Половина из них новости, блоги, социалки и форумы.

В данное время не дурно поставить региональную аренду, временную, любую, в городе это сейчас актуальней нежели продажа/покупка, особенно земли.
 
Тут палка о двух концах... если хотите на продажах недвижки заработать, то кроме сайта и нормальной его раскрутке, соответственно нужны еще нормальные предложения - а это люди, которые будут работать с недвижкой. Можно затянуть аудиторию, а вот работать с ней некому будет... тут уже стоит вопрос об опытном агентстве и сотрудничеству с ним.
Если под сапу тему поднимать, то спрос есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху