[DMI] Заливка по FTP d DMI3s и DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gimba

Писатель
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
2
Как у кого обстоит дело? По опыту, что мешает, а что помогает при использовании этой функции при настройках на хостинге и тп. Спрашиваю потому как работает даная фича у меня не всегда стабильно. Раз на раз не приходится как говорится, то зальет все как положено, то виснет и приходтся задания перезапускать.
 
Как у кого обстоит дело? По опыту, что мешает, а что помогает при использовании этой функции при настройках на хостинге и тп. Спрашиваю потому как работает даная фича у меня не всегда стабильно. Раз на раз не приходится как говорится, то зальет все как положено, то виснет и приходтся задания перезапускать.

У меня дми3 нормально заливает, на фрихосты лью проблем не было, что-то в логах пишет?
 
А что в поле Paths для фрихостов указывать, если лить надо сразу в корень?
если ничего то не хочет добавлять задание...

Добавлено через 10 минут
Похоже до фтп даже дело не дошло. В "Status" в задачах вывалилась надпись: "invalid dictionary: basa (russian)" а в Errors log: 'pysqlite2.dbapi2.Connection' object has no attribute 'text_factory'

Никто не знает чтобы это значило? Суппорт только завтра днем появится...
 
А что в поле Paths для фрихостов указывать, если лить надо сразу в корень?
если ничего то не хочет добавлять задание...

Добавлено через 10 минут
Похоже до фтп даже дело не дошло. В "Status" в задачах вывалилась надпись: "invalid dictionary: basa (russian)" а в Errors log: 'pysqlite2.dbapi2.Connection' object has no attribute 'text_factory'

Никто не знает чтобы это значило? Суппорт только завтра днем появится...

Просто точку ставь.
 
Заметил, что ДМИ_3 заливает папку images каждый раз, когда генерит новую страницу дора. Из-за этого дор на 357 страниц у меня генерился более 12 часов. Подскажите, что я не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху