1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] (Опрос&Test) Выгрузка новости ранжированной лентой в любом формате! До 1500 news/day

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем DOLARiON, 7 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DOLARiON

DOLARiON

Регистр.:
    4 сен 2006
    Симпатии:
    48
    Могу предложить
    ежедневную выгрузку новостей в любом формате (XML, RSS, и т.д.).

В среднем через систему проходит 800-1500 новостей в сутки ранжированных по разделам:

* Политика, Общество
    * Реклама
    * Искусство
    * Авто-мото
    * Высокие технологии
    * Здоровье
    * Мода, Стиль
    * Развлечения, Туризм
    * Спорт
    * Сток... (всякий варез, юмор и т.д.)

Минимальный интервал обновления - примерно каждые 5-10 минут.

Новости можно лицезреть здесь:
    Перейти по ссылке

Пока встречаются глюки но все фиксибельно... ;)

+ возможно добавление необходимых Вам источников и содание новых разделов для ранжирования (с этим в личку)

Ценовых планок пока нет... т.к. на данном этапе мне в первую очередь интересно одно: интересна ли вообще эта фишка общественности и если интересна, то на сколько... :-]

В принципе, для людей у которых не менее 200 постов - для пробы могу сделать выдачу в нужных форматах, нужные разделы, в нужных объемах, с необходимым интервалом обновления :-]

так же продается
    Новостная база - 200к+ ньюсов

Начиная с конца 2007 по сегодня...
    Формат - NewsGrabber (+ картинки)
    Вес: база - 1Гб, картинки - 13Гб
    Стоимость - 50Eur за базу для ньюсграббера и от 70 Eur за конвертированную (в зависимости от формата).

-----

с проверенными нулледцами возможен бартер - нужны качественные SEO услуги/консультации - стучать в личку

Статус темы:
Закрыта.