ищу партнера, у которого есть что продать.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

al_bandito

Писатель
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Нужен человек, у которого есть что продать. Продавать буду я, за процент соответственно (имею ввиду за большой процент :).

А то знаний много, а своего товара пока нет.
 
Знаний у тебя много :mad: ... Если ты ещё не пробывал чтото продавать то ты лишь теоретик, и врядли сможеш продавать: писать эффективные рекл. тексты раскручивать и т.д. для этого нужен опыт!
 
al_bandito, ну так поищи какую-нибудь партнёрскую программу.
P.S. А почему тема в "Читальном зале"?
 
Мда... халявщиков развелось. Чтобы продавать нужен опыт + знания, и опыт немалый. Если такие пожелания выставляешь значит у тебя нету ни первого ни второго.
 
Ну зачем же так сразу накинулись на человека? Возможно у него есть талант продавца!? :smmne: У меня есть ресурс хостинга-блогов. Можно продавать рекламу с этого ресурса. Есть возможность изготавливать сайты под заказ и продавать их. Для каждого вида деятельности есть свой отдельный сайт. Если интересно, al_bandito, пиши в личку. Проверим тебя на деле. :)
 
Мда. судя по смыслу первого поста ты много чего продашь.
Первое что в голову приходит высказывание кота Матроскина из известного мультика: "Для того чтобы продать что-нить ненужное, нужно сначала купить что-нить ненужное, а у нас денег нет.":D

Да и вообще, неужели ты и правда думаешь, что если я имею что-нить ненужное, буду отдавать это тебе на продажу за "большой процент"?
 
Нужен человек, у которого есть что продать. Продавать буду я, за процент соответственно (имею ввиду за большой процент :).

А то знаний много, а своего товара пока нет.


Какие товары ты имеешь ввиду? Если, так называемые электронные, думаю не актуально. Их везде даром полно, хотя бы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работай на реальные партнёрки, лучше буржуйские.
 
:))))) мдя ....лучше реальным делом займись
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тулза специфическая,но в своем роде уникальная и аналогов не имеет.
Стандартная аффилиатная комиссия-30%.
Фокус-группа -финансисты/аналитики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху