[XP] Windows XP и USB комплект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NN-Net

Писатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
При установки на машину с USB комплектом (клава + мышь) Windows XP возникает ошибка, при смене на стандартную клаву и мышь всё нормально, почему?
 
Какая именно ошибка?
 
Зависает

Комп просто виснет после распаковки файлов, не доходит до выбора разделов жёского, у меня 2 комплекта(клава и мышь)Defender и Genius и с обоими комплектами так,приходится брать у знакомых клаву и всё проскакиевает нормально, vista без проблем, проблема с XP!
 
какая XP, какой сервиспак, какая сборка?
если с другой клавой все устанавливается, значит косяк кроется в XP+клава/мышь.
если клава и мышь после установки работают, значит косяк в дистрибе винды! Ставь другую сборку!
Все просто!:read:
Тем более ЮСБ!
 
NN-Net
Как я понял ты устанавливаеш виндоус!?
 
Пробывал много Windows XP

Я перепробывал много разных XP : WinXP_Pro_SP3_VLK_RUS_32bit; XTreme CDv9.8.20; ZverCDLego8.10.4_x-soft и все зависают, меняю клаву, всё нормально устанавливается, после включаю комплект , всё работает
 
в биосе включена опция маус-усб и кейбоард-усб ))))))))

могу поспорить что нет
 
Скорее всего нужно ковырятся в биосе тебе
 
В BIOS включить USB Legacy Support.
Только остается другая проблема: данная клавиатура не работает в процессе загрузки (между BIOS и Windows). Нельзя выбрать ось и режим загрузки. Кто-то разобрался с этим багом?
 
Почему то никто не предположил, что клава - китайская;) и может не работать просто или глючить, мешая работе всех остальных USB устройств, мыши например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху