Оцените stroymozg.ru

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем fonclub, 6 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    Просьба оцените домен, дайте советы, может чего на сайте не хватает...

2. El Diablo

El Diablo Писатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    1
    По-моему, название домена больше подошло бы для сайта с какими-нибудь интеллектуальными играми. "Строймозг" ассоциируется с развитием мозга:). А в нынешнем виде - типичный ГС - контент скан и т.п.
    PS. Я бы заголовки статей сделал ссылками на полный материал.

3. revenge

revenge Создатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    21
    впринципе домен нормальный...
    по поводу сайта - убери сверу(там где прописан адрес сайта) значек жумлы, также снизу возле статистики есть надпись - Joomla!, ее тож желательно убрать,

лично я бы на такой сайт рекламы бы не ставил, она отвлекает посетителя от того что ей нужно....

4. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Короч favicon замени, и значки джомлы, поменяй полностью шапку и шаблон яб сменил, этож стандартный и он не катит...... твой дизайн теплый по стилю, а шаблон сам по себе синий холодный, и щапку смени, она откровенно ужасающая, я сначала помал что на сайте какие то фрик фоты людей убитых в своем доме.
    А на сайте я бы разместил инфу как сэкономить на ремонте советы по ремонту и частные объявления от строителей. Так сказать и людям полезно и деньги приносит и вам и нам

5. InfernoNet

InfernoNet Создатель

Регистр.:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Больше подошло бы под интеллектуальные тесты.

6. dosia

dosia Постоялец

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    9
    ну дизайн вообще ни к месту (шапка и бакграунд вообще треш, форма гугла тоже не вписалась)
    Имя не строительное, еле-еле дотягивает до протала со всякими тренингами для мозгов :D

7. AssassinsCreed

AssassinsCreed Прохожие

Если контент скан, это совсем не означает, что он гс. Домену пойдет и строительная тематика, ведь обычных людей, когда они переходят с поисковиков, совсем не интересуют название домена, например я раньше не обращал на домен внимания.

8. SourCream

SourCream

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    24
    Как тока зашел вообще не понравилось в дизайне это кирпичи... Ну не смотрятся они + еще по бокам цветами отличаются... Такое ощущение что слева и справа просто выложена стенка из других ))

9. fonclub

fonclub Постоялец

Регистр.:
    28 май 2008
    Симпатии:
    50
    Всем спасибо за советы, честно говоря опыта маловато пока.. Будем развиваться)

Добавлено через 1 минуту
    Толи у тебя с монитором непорядок, толи.. Короче не может быть такого, как может один рисунок в разных краях цвета поменять?:)

10. jeramy

jeramy Прохожие

Боковые кирпичи я бы убрал, как-то искажают, немнога неудобно что-то читать)

Статус темы:
Закрыта.