Оцените stroymozg.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fonclub

Постоялец
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
52
Просьба оцените домен, дайте советы, может чего на сайте не хватает...
 
По-моему, название домена больше подошло бы для сайта с какими-нибудь интеллектуальными играми. "Строймозг" ассоциируется с развитием мозга:). А в нынешнем виде - типичный ГС - контент скан и т.п.
PS. Я бы заголовки статей сделал ссылками на полный материал.
 
Просьба оцените домен, дайте советы, может чего на сайте не хватает...

впринципе домен нормальный...
по поводу сайта - убери сверу(там где прописан адрес сайта) значек жумлы, также снизу возле статистики есть надпись - Joomla!, ее тож желательно убрать,

лично я бы на такой сайт рекламы бы не ставил, она отвлекает посетителя от того что ей нужно....
 
Короч favicon замени, и значки джомлы, поменяй полностью шапку и шаблон яб сменил, этож стандартный и он не катит...... твой дизайн теплый по стилю, а шаблон сам по себе синий холодный, и щапку смени, она откровенно ужасающая, я сначала помал что на сайте какие то фрик фоты людей убитых в своем доме.
А на сайте я бы разместил инфу как сэкономить на ремонте советы по ремонту и частные объявления от строителей. Так сказать и людям полезно и деньги приносит и вам и нам
 
Больше подошло бы под интеллектуальные тесты.
 
ну дизайн вообще ни к месту (шапка и бакграунд вообще треш, форма гугла тоже не вписалась)
Имя не строительное, еле-еле дотягивает до протала со всякими тренингами для мозгов :D
 
По-моему, название домена больше подошло бы для сайта с какими-нибудь интеллектуальными играми. "Строймозг" ассоциируется с развитием мозга:). А в нынешнем виде - типичный ГС - контент скан и т.п.
PS. Я бы заголовки статей сделал ссылками на полный материал.

Если контент скан, это совсем не означает, что он гс. Домену пойдет и строительная тематика, ведь обычных людей, когда они переходят с поисковиков, совсем не интересуют название домена, например я раньше не обращал на домен внимания.
 
Как тока зашел вообще не понравилось в дизайне это кирпичи... Ну не смотрятся они + еще по бокам цветами отличаются... Такое ощущение что слева и справа просто выложена стенка из других ))
 
Всем спасибо за советы, честно говоря опыта маловато пока.. Будем развиваться)

Добавлено через 1 минуту
Как тока зашел вообще не понравилось в дизайне это кирпичи... Ну не смотрятся они + еще по бокам цветами отличаются... Такое ощущение что слева и справа просто выложена стенка из других ))

Толи у тебя с монитором непорядок, толи.. Короче не может быть такого, как может один рисунок в разных краях цвета поменять?:)
 
Боковые кирпичи я бы убрал, как-то искажают, немнога неудобно что-то читать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху