Количество ссылок с доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Хотел узнать по поводу ссылок. Будет ли толк от того, что я на 1 домене размещу 3-5 ссылок с разными нч кеями? Они повлияют на выдачу? или нужно 1 кей на 1 домен?
 
Несколько ссылок дадут больше толку.
 
Хотел узнать по поводу ссылок. Будет ли толк от того, что я на 1 домене размещу 3-5 ссылок с разными нч кеями? Они повлияют на выдачу? или нужно 1 кей на 1 домен?
повлияют. единственное ограничение - разнести ссылки по странице хотябы символов на 100+ между ними(если ссылки с одной страницы)
 
Хотел узнать по поводу ссылок. Будет ли толк от того, что я на 1 домене размещу 3-5 ссылок с разными нч кеями? Они повлияют на выдачу? или нужно 1 кей на 1 домен?


хм...где ты такое слышал 1 кей на один домен, обычно только на морду можно раскручивать несколько ВЧ, не говоря про СЧ и НЧ.
 
хм...где ты такое слышал 1 кей на один домен, обычно только на морду можно раскручивать несколько ВЧ, не говоря про СЧ и НЧ.
Посмотрите а людей которые ссылками обмениваються и предлагают для обмена текст с множеством ссылок. :nezn:
 
Для чего ссылки разносить друг от друга? Сколько сайтов видел - все рядом ссылки ставят.
 
Наврерно чтоб не так палевно было. Не так заметно что это продажный блок ссылок чтобы на пессимизацию не нарваться.
 
А еще лучше вообще на разных страницах, и на них плотност этого кея увеличивать

имхо
 
хм...где ты такое слышал 1 кей на один домен, обычно только на морду можно раскручивать несколько ВЧ, не говоря про СЧ и НЧ.

нет, всё зависит от темы
если смотреть топ по определенным тематикам,нередко можно заметить что некоторые ВЧ ведут на страницы второго уровня

а сам я скидывал ВЧ и СЧ в ИТ тематике на морду - вполне успешно
 
Несколько ссылок с домена на другой домен, естественно, окажут влияние.

Только ведь не зря оптимизаторы стараются не покупать больше одной ссылки с одного домена.

Хотя бы для того, чтобы не тратить деньги на донора, который может оказаться слабым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху