Нужен компонент как ZOO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmomente

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
151
Реакции
23
На yootheme сейчас разрабатывается компонент ZOO, который создает неограниченное количество категорий / подкатегорий. Они данный компонент уже применили на (доступно только для членов клуба Yootheme).

На оф форуме yootheme народ просит их выложить данный компонент, но я думаю, что они его выложат вместе со следующим (апрельским) шаблоном...

У меня возникла срочная потребность вывести таким-же образом категории / материалы... Подскажите, есть ли другие, похожие компоненты? Пробовал различные варианты компонентов "портфолио", каталогов, галерей... Но ничего похожего пока не нашел...

Если кто в данном топике посоветует компонент - дайте пожалуйста ссылку, посмотреть его в работе.

В данном топике выложу ZOO, как только он появится на Yootheme, так как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Похожий компонент нужен срочно.
 
под единичкой работает?
 
под единичкой работает?
К сожалению не работает, и аналогов по всей видимости не имеется.
Если кто найдет под 1.0 что-то похожее, напишите сюда, уж очень хороший компонент!
 
Вот вроде аналог

Тока этот "универсальный каталог" стоит 5 тыс :)
 
найти бы, что то с помеси Zoo и docman
в зоо пока не интегрировано много полезных компонентов, а также нету поддержки "удаленных ссылок"
 
Вот вроде аналог
*** скрытое содержание ***
Тока этот "универсальный каталог" стоит 5 тыс :)

Только он для 1.0 которую сейчас, как мне кажется уже мало кто использует...:( А судя по описанию вроде неплохой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху