Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

В связи с поступлением жалоб от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся info@synthetix.ws, ICQ 282302

ссылки на скрипт будут удалены на нашем форуме в течении 3х суток.
*** скрытое содержание *** Однако наш форум не возражает, да и не может как-либо препятсвовать размещению данных ссылок на любых иных форумах и ресурсах.


Киньте ссылку плиз ссылку на скачивание в личку или на форум где выложена для скачивание
 
Уф. Заставил его работать. Только МСН не парсит. Правда ща МСН колбасит, мож парсер и не виноват.
 
Слушайте ребят вот такой вопрос. А у всех работает запаковка? Просто у меня выдаёт мол, что запаковать не может. Хостер глобоксхост. Вроде бы все модули там у него стоят, но запаковать не пакует.

И ещё немного оффтопа. Если всё-таки у многих проблема такая есть, то подскажите как запаковывать из под shell, а то распаковать (unzip) получаеться, а как работать с zip нифига не пойму.
 
Короче запустил я его работает, только как то криво :) , пишет что парсит а Pid 0 и % 0. Нужна подсказка срочно. :ah:

Добавлено через 40 минут
В файле control.pl стр 573
заменил
$overall /= $th_ctr;
на
$overall = $th_ctr;

Выполнено: 3.00 % из 135 запросов
Парсинг идет 0 ч. 0 мин. 0 сек.
Осталось 0 ч. 0 мин. 0 сек.

вот что работает а статус стоп пишет
будем дальше искать :)
 
  • Нравится
Реакции: Mika
Все :yahoo:

Потоки создаются, но их статус остается в значении "стоп"
Скрипт thread.pl неверно установлен на крон.
Вот и ответ.

Может кому и сгодится или пригодится. ;)
 
Слушайте ребят вот такой вопрос. А у всех работает запаковка? Просто у меня выдаёт мол, что запаковать не может. Хостер глобоксхост. Вроде бы все модули там у него стоят, но запаковать не пакует.

И ещё немного оффтопа. Если всё-таки у многих проблема такая есть, то подскажите как запаковывать из под shell, а то распаковать (unzip) получаеться, а как работать с zip нифига не пойму.
Права на download.pl поставь 755
============================
Мой файлик index.html - по моему так удобнее :) (конкретно: добавлен линк "стартер" для запуска потоков без крона, и возможность быстро скачать/удалить результаты)
 
И ещё немного оффтопа. Если всё-таки у многих проблема такая есть, то подскажите как запаковывать из под shell, а то распаковать (unzip) получаеться, а как работать с zip нифига не пойму

Лучше всего в шелле сидеть под оболочкой... вроде командера. запускается командой MC.
 
Если ваш софт ломают - значит он пользуется популятностью и люди его будут покупать.:-]
Кстати мою первую лицензию я купил на скрипт после юзания нулл версии и прочтения что нового добавлено в последних релизах. До сих пор не жалею.;)
 
Назад
Сверху