Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Ну вопервых хочу сказать что в нуллерстве нет цели коголибо кинуть.. идеалогия другая..
Хрумер ломали? - ломали... и вроде ничего..
Скриптами ранее барыжыли всякие уроды, и твоим в том числе(как ты думаешь я его получил). И это видимо напрягает меньше чем то что кто то выложил либо свою лицензию(как в соседнем типике), либо что здесь выложена эта версия..

Ну а тут другая ситуация.. каждый оценивает всё так как сам считает. Ранее на форуме так же выкладывали и твой парсер и другие скрипты.. и ничего не случилось.:nezn:

Тут стало уже не мало пользователей лицензий того же vip или spamit*а, хотя ранее люди начинали с версий взятых с этого форума.
А так всёравно скрипты уйдут в паблик.. хоть и не от меня.. ;)

Joey прав. Если уж говорить о лицензиях.. и конкретно о разработчиках скриптов.
Хотите сказать Zend Guard у них лицензионный? Они уплатили тысячу баксов за то что кодируют свои скрипты зендом?
И сколько спрашивается таких разработчиков?
О винде и софте который они используют я даже говорить не буду.


CraZee Если нет денег на хостинг, зачем тебе вообще этот скрипт? :D
Joey ответил на все вопросы.
 
ДА !!!!!!
Острая ситуация тут складывается :)
За скрипт огромное спасибо. Что-то подобное мне щас как-раз и нужно, т.к. дельного софта на perl щас чё-то мало. Этот скрипт мне как-раз для повышения знаний по гугл парсингу сгодиться, мож чё-нить новое в нём можно будет найти для себя.:ay: :ay: :ay:
 
  • Нравится
Реакции: MBH
ПХП начал изучать по ВИПу. Ассемблер - по игре Питон. Благодарю за отличный повод для изучения Перла. :)
ЗЫ кнопочку нажал
 
только меня ты УЖЕ кинул как минимум на 2600 баксов. и это менее чем за сутки.

молодчина, Зера, так держать =)

PS/ не болей ;)

да не плакай ты 2600 это мелочь
Била вообще все Россия кинула.

Да и скрипт твой пару человек и запустят, зато эта пара человек купят у тебя его если он действительно хорош.

Zeratul, я думаю не стоит оправдываться ты все делаешь правильно.

И авторов всех данных разработок я тоже уважаю.
 
Когда писал, о чём думал?О бабках поди?
 
Chel Я не перед кем не оправдываюсь..
Просто пишу для людей то как я вижу эту ситуацию.. пусть знают моё мнение.
И мнение разработчика они тоже могут знать - у нас на нулледе свобода слова, иначе бы давно убил бы посты.
. ;)

Ну а хороший скрипт всегда купят если он того стоят и если на нём зарабатывают(или жалко что его кто то поставит один раз???). :)

Ну а тем кто разрабатывает респект конечно. Придумывайте теперь зенд для перла. А то у меня друг как узнал что я начал выкладывать перловые скрипты - в осадок выпал(он сейчас активно юзает перл).. :)

В общем это мир, и это жизнь.. хватит философствования - пишем по теме разговора.. т.е по теме работы парсера. :)
 
  • Заблокирован
  • #19
Chel Я не перед кем не оправдываюсь..
Просто пишу для людей то как я вижу эту ситуацию.. пусть знают моё мнение.
И мнение разработчика они тоже могут знать - у нас на нулледе свобода слова, иначе бы давно убил бы посты.
. ;)

Ну а хороший скрипт всегда купят если он того стоят и если на нём зарабатывают(или жалко что его кто то поставит один раз???). :)

Ну а тем кто разрабатывает респект конечно. Придумывайте теперь зенд для перла. А то у меня друг как узнал что я начал выкладывать перловые скрипты - в осадок выпал(он сейчас активно юзает перл).. :)

В общем это мир, и это жизнь.. хватит философствования - пишем по теме разговора.. т.е по теме работы парсера. :)
*** скрытое содержание ***

 
Я считаю, что нуленые скрипты - это в первую очередь возможность пощупать их как следует, понять - надо оно тебе или нет (т.е. своеобразная демо-версия :D). А тот софт, который тебе подошел, которым работаешь, зарабатываешь бабки - вполне можно и нужно купить, для получения поддержки, апдейтов и т.п.
ПыСы: сам являюсь официальным пользователем Ауры, Спам-Ит, Манговских парсеров и т.п. Денег не жалею, т.к. себя они давно окупили...
 
Назад
Сверху