Подскажите в чем проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_aleksey_

Местный житель
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
326
Реакции
21
Подскажите, теряюсь в догадках: сайт в индексе Яндекса есть, но трафа с поисковика нет. Весь что идет - с яндекс картинок.

К примеру даже по очень НЧ:

в выдаче сайта нет, хотя справа при поиске по картинках видно картинку с моего сайта.

Почему с картинок идет а с поиска нет? Сайт был в индексе всегда. Около трех недель наза осталась только 1 морда. Дней 10 назад после письма платону (отписал, что теперь с сайтом все ок и сайт скоро должен вернуться), он и вернулся проиндексился весь. Но трафа как не было так и нет. В чем может быть причина?
 
ну думаю в твоем случае надо подождать еще пару апов выдачи, поскульку если сайт был под фильтром, или какой то плохое стечение обстоятельств, что осталась одна страничка...
 
Подскажите, теряюсь в догадках: сайт в индексе Яндекса есть, но трафа с поисковика нет. Весь что идет - с яндекс картинок.

К примеру даже по очень НЧ:

в выдаче сайта нет, хотя справа при поиске по картинках видно картинку с моего сайта.

Почему с картинок идет а с поиска нет? Сайт был в индексе всегда. Около трех недель наза осталась только 1 морда. Дней 10 назад после письма платону (отписал, что теперь с сайтом все ок и сайт скоро должен вернуться), он и вернулся проиндексился весь. Но трафа как не было так и нет. В чем может быть причина?

Ну тут масса вариаций...
Во первых, до выпадения на каких позициях был сайт(в топе был до этого)? Какова причина выпадения?

Если просто напросто фиговые позиции, то, займитесь контентом, надеюсь уникален он у вас, пропишите тайтлы, стронги и т.п., оптимизируйте в общем.

Если запросы в конкурентной тематике, ту уж без ссылочной составляющей не обойтись, поможет:)

Даже
возможно требуют подпитки от ссылок, в виде ВИЦ и не тулбарного ПР.
 
А все же если не появится в выдаче? Какой фильтр может быть?
 
Сайт не просел. Я начинаю им заниматься, просто новые страницы, которые в индексе, попали в выдачу только в картинки. А в поиске сайта нет. Сайт эро-галлерея. Усилить ссылками его или такая ситуация может быть из-за выпадения недавнего и ждать вернется ли
 
Вы сами начали отвечать на свой вопрос, картинки в индексе есть, позиций нет. Если присутствуют описания к галере, то можно неплохо по запросам выводить, если нет, то, одними картинками будете довольствоваться. Вывод: Нужна текстовая составляющая чем больше тем лучше, проставляйте ссылки на свои галеры, появится топ, но не сразу. Хотя специфика подразумевает другие пути прироста трафа:D.
От хрумака свежему сайту может быть не хорошо мягко говоря. Потом, если гоняли все таки по базам:), могли отключить и ссылочную составляющую для вашего сайта несмотря на наличие его в индексе.
 
Да, наверное точно не правильно срисовал ситуацию как себе так и вам...

Прогонов небыло никаких абсолютно, в панели вебмастера 1700 ссылок (8 доменов) 1 сквозняк с баннера поставили на меня, остальные с ЯК-шных сайтов, когда то был купил с сапы.

Наверное проблема просто в том, что:
1. Сайт был выпал 10 дней назад и еще не успел занять позиции которые были раньше (думаю они были далекими до ТОПа, но в 300 -ке точно)
2. И нужно закупать ссылки на страницы, что бы усилить сайт.

И просто ждать хотя бы апов три, что бы посмотреть как будут дела обстоять. Но то что траф с ЯК хоть какой-то идет уже как я понял является хорошим знаком, верно?
 
Да, наверное точно не правильно срисовал ситуацию как себе так и вам...

Прогонов небыло никаких абсолютно, в панели вебмастера 1700 ссылок (8 доменов) 1 сквозняк с баннера поставили на меня, остальные с ЯК-шных сайтов, когда то был купил с сапы.

Наверное проблема просто в том, что:
1. Сайт был выпал 10 дней назад и еще не успел занять позиции которые были раньше (думаю они были далекими до ТОПа, но в 300 -ке точно)
2. И нужно закупать ссылки на страницы, что бы усилить сайт.

И просто ждать хотя бы апов три, что бы посмотреть как будут дела обстоять. Но то что траф с ЯК хоть какой-то идет уже как я понял является хорошим знаком, верно?

Значит все нормально идет, своим чередом:ay:
Плавно наращивайте контент, ссылочное с анкорами(текстами ссылок) на свою тематику, будете вылазить!

ps. Чуть чуть не понял, может вы ошиблись?

Сайт эро-галлерея.
и
Но то что траф с ЯК хоть какой-то идет
вот мне кажется, что вы имели в виду ЯВ(яндекс-выдачу), ЯК, обычно сокращают Я.Каталог, Я.Картинки, -так и пишут, сорри за поучительство, я не такой:)
------------
сквозняк дело полезное:ay:
 
сквозняк дело полезное:ay:
Текстовый анкор или баннер? Что полезней будет? Могу Вам урл в личку показать, может какие-то советы дадите дельные, былбы благодарен очень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху