[Услуги] Skype Balance Service - Продажа аккаунтов....

  • Автор темы ~Real F@ck!~
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

~Real F@ck!~

Прохожие
f_499cb0cc13c22.gif

Мы рады представить вашему вниманию Skype Balance Service. Наш сервис занимается продажей аккаунтов с балансами.

Наши тарифы:
*Аккаунт с балансом*
- 10$ = 4$
- 20$ = 8.5$
- Большие суммы обсуждаются отдельно.

Гарантия на весь товар 72 часа, с момента приобретения. В случае блокировки аккаунта, наш сервис единожды, то есть лишь одинарно, восстанавливает вам купленный товар. Гарантия не распространяется на аккаунты под флуд и Skype In. Гарантийные условия обязательны к прочтению, и если вы заказываете товар - значит, вы ознакомлены с гарантийными условиями.

Способы оплаты:
- WebMoney

Контакты:
- [ICQ] 6-071-091
- [Mail Agent] realfack@mail.ru
- [Jabber] realfack@ya.ru
- [QIP Online] realfack@qip.ru
 
Привет, а можно узнать каким образом пополняются средства и почему аккаунт могут заблокировать?
Почему гарантия составляет всего 72 часа?
И что за гарантийные условия?

С недавних пор стал звонить на телефоны по скайпу, поэтому воспользовался услугами пополнения счета в скайп. Кажется, ваучер называется, через плати.ру. У вас смотрю цены дешевле. Я вам плачу 4 вмз а мне на счет в скайп поступают 10$? Звоню я нечасто, поэтому не хотелось бы чтобы деньги со счета пропали или мой акк заблокировали.

Кроме ответов на эти вопросы, хотелось бы посмотреть еще и отзывы.
 
Привет, а можно узнать каким образом пополняются средства и почему аккаунт могут заблокировать?
Почему гарантия составляет всего 72 часа?
И что за гарантийные условия?

С недавних пор стал звонить на телефоны по скайпу, поэтому воспользовался услугами пополнения счета в скайп. Кажется, ваучер называется, через плати.ру. У вас смотрю цены дешевле. Я вам плачу 4 вмз а мне на счет в скайп поступают 10$? Звоню я нечасто, поэтому не хотелось бы чтобы деньги со счета пропали или мой акк заблокировали.

Кроме ответов на эти вопросы, хотелось бы посмотреть еще и отзывы.
Та тыренные аки, что не понятно :D
 
Или с кредиток карденых оплаченые. Мой вареант логичнее.
 
Купил акк, полет нормальный. Правда, всю сумму еще не проговорил, но прошло вроде бы уже больше трех суток.
Какие бы варианты логичными ни были, на вопросы пусть лучше бы ТС ответил, чем логику врубать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху