Продвижения сайта в серпе по НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Вот такой вопрос. Сайты нулевые, но опыт продвижения небольшой есть. Сам вопрос. Продвигать сайты по нескольким нч или по одному лучше? Если я правильно понял, лучше купить 2000 ссылок на 1 ключ, чем 10 ключей и по 20 ссылок для них?
 
Второй вариант лучше. Ведь НЧ на то и НЧ, их много, но по-отдельности с каждого мало трафа, а вот вместе...
 
т.е. тут надо подойти вот так, под каждый запрос желательно сделать анализ, на какой то тебе понадобится 10 для попадания в топ на какой то 3, все зависит опять же от конкуренции
 
Вот такой вопрос. Сайты нулевые, но опыт продвижения небольшой есть. Сам вопрос. Продвигать сайты по нескольким нч или по одному лучше? Если я правильно понял, лучше купить 2000 ссылок на 1 ключ, чем 10 ключей и по 20 ссылок для них?

Какие цели преследуете в итоге, брендинг, конечные продажи, откручивание на рекламе, просто говносайт. Что у вас за сайт.. Надо понимать что вы хотите получить.

Если магазин, нч и сч в первую очередь.
Если бренд конторы какой нибудь, тогда 2000х1.

Так что вы хотите?
 
Какие цели преследуете в итоге, брендинг, конечные продажи, откручивание на рекламе, просто говносайт. Что у вас за сайт.. Надо понимать что вы хотите получить.

Если магазин, нч и сч в первую очередь.
Если бренд конторы какой нибудь, тогда 2000х1.

Так что вы хотите?

ГСы СДЛы, планируется только для заработка в сапе, маинлинке, и заодно директ или адсенс. трафик нужен для кликовой рекламы
 
ГСы СДЛы, планируется только для заработка в сапе, маинлинке, и заодно директ или адсенс. трафик нужен для кликовой рекламы

Собирайте траф по нч, для начала, будет проще, дешевле и результативнее для трафа. По приросту ТИЦ, сказать не могу. Для белых проектов надо комплексно действовать, начиная с контента. Но это рекомендую делать (заряжать нормальное кол-во бабла )для сч и вч только после принятия сайта в РСЯ. В любом случае нужен контент и сам сайт для людей, ГС туда не примут.

Рекомендации:
Много качественного контента, как текста, так и картинок(их в меру конечно:))
- это автоматом даст прирост по микро нч, нч и естественных ссылок на сайт
Ссылочное, распределяйте естественно на разные страницы/ категории сайта.
- прирост трафа, тиц в какой то мере
Не забывайте про ссылки - сквозняки, это нужный инструмент в вашем случае.
- как минимум прирост ПР, поднятие виц страниц.
Успехов:)
 
кеи с каким количеством запросов считаются НЧ? до 1000? или я чтото путаю?
 
Не забывайте про ссылки - сквозняки, это нужный инструмент в вашем случае.
Ilyastar, можно по-подробнее, плиз, текстовая ссылка на морду продвигаемого сайта с одним анкором? Как на такой линк отнесется Яндекс (гугл на сколько я знаю положительно, или я не прав?)
 
Ilyastar, можно по-подробнее, плиз, текстовая ссылка на морду продвигаемого сайта с одним анкором? Как на такой линк отнесется Яндекс (гугл на сколько я знаю положительно, или я не прав?)

Гугл реагирует отлично!, Особенно, когда этот сквозняк с разными анкорами размещен.

В плане Яндекса Раньше это был основной источник пополнения того недостающего звена, под названием ВИЦ, его никто не видит уже весьма давно, но бытует мнение, что он есть! Что же это значит, если углубиться во внутренности ранжирования сайтов П.системами, окажется, что
ТОП выдачи формируется из некоторых слагаемых, это:
- Текстовая составляющая
- Ссылочное влияние
- Статический вес документа (ВИЦ у Яндекса, нетулбарный ПР для гугла)
Для Рамблера последний пункт заменен на его счетчик, т.е. он определяет авторитетность ресурса.
Так вот. Некоторое время назад, появилась инфа, что сквозняки Яше больше не друзья:(.
Более того, проводились эксперименты, в которых были обнародованы факты, ну или почти факты.
----------
Какой анкор прописывать, про гугл сказал выше, для яндекса один значимый, потому как, через некоторое кол-во времени он его поклеит в рамках донора, для сквозняка можно и картинку использовать.
 
Для ваших целей ссылки вообше лучше не покупать. :) нчешники в топ выводить только с помошью текста. А то трудно окупаемое производство получиться.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху