• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Афиша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser Frood

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
515
Реакции
397
Иструкцию написал и запихнул в архив...
e67297426df1.jpg


4c029231c6e1.jpg


15a5f2a85c14.jpg


da48b94aafb7.jpg




 
  • Заблокирован
  • #2
Всё хотел узнать, а возможно ли в ручную забивать всю информацию?
 
Это же версия 1? Ты покупал этот модуль? на 4dle есть уже версия 2 афиши только подправлена.
 
Это же версия 1? Ты покупал этот модуль? на 4dle есть уже версия 2 афиши только подправлена.

Я никогда нечего не покупаю!! если есть 2-й знач скоро и тут выложу :D проверь первая она или нетЪ)
 
А откуда забирает инфу, цены на сеанс откуда берет?
 
  • Заблокирован
  • #6
С kino-teatr.ua инфу берет
 
интересно как вы выдаете мой модуль за свой.
на неделе внесем защиту по ип.. так что кто качает и ставит себе данный модуль знайте шара скоро закончится. ничего личного, просто обидно когда ты что-то вылизываеш (модуль писался для себя изначально).., а ктото его тырит , харашо что хоть не за деньги предлагают..

п.с. интересно как вы модуль получили? я его отправил всего двум людям.. и одному из них за деньги..
 
  • Нравится
Реакции: bbk
интересно как вы выдаете мой модуль за свой.
на неделе внесем защиту по ип.. так что кто качает и ставит себе данный модуль знайте шара скоро закончится. ничего личного, просто обидно когда ты что-то вылизываеш (модуль писался для себя изначально).., а ктото его тырит , харашо что хоть не за деньги предлагают..

п.с. интересно как вы модуль получили? я его отправил всего двум людям.. и одному из них за деньги..

Хоть зендь хоть инкубь пользы ноль! и я не выдаю ваш модуль, за свой)))
 
Возможно переписать для российских кинотеатров и т.п.?
 
  • Заблокирован
  • #10
Возможно переписать для российских кинотеатров и т.п.?

переписать можно всё,главное к этому стремиться,там изменения в паре файлов для России сделть на вывод,кому надо тот под свой регион и город сделает эти изменения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху