Вопрос про продвижению домена-номер телефона?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имя домена при продвижение сиграет малую роль, так что выбирайте любое на свой вкус и не волнуйтесь
 
А что платон написал? Ну если ты писал им.

Это не мой домен, маститого конкурента:D. А что платон то, от этого фильтра вроде не помню изобретенного лекарства, поэтому стараюсь предохраняться заранее.

имя домена при продвижение сиграет малую роль, так что выбирайте любое на свой вкус и не волнуйтесь

Тоже так считаю, но не совсем. Про кликабельность забывать не стоит. Значит лучшим вариантом будет домен покороче и легко запоминающейся. Вот взял несколько доменчеков в .su (имя - ключ) на русском языке:ay:, мне понравились, правда в браузере переколдовываются, зато в серпе выглядят покруче и пожирнее всех
 
Поисковики учитывают название домена. Гугл даже выделяет запрос в названии домена: введите "нуллед" в гугле.
Получается, наилучший результат при домене с номером телефона будет, если запросом будет номер телефона. А кто знает телефон конторы - его не нужно завлекать через поиск. В-общем несуразица.
 
Реально ли продвинуть домен такого рода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телефона.ru
Реально, только вы его что будете двигать по номеру телефона что ли ? Нафиг вам такой гемор. Вы представляете что будет если телефон изменится. Придумайте себе нормальный домен, а номер телефона просто укажите в Title сайта. Просто сами подумайте: довольно оригиально искать контору по номеру телефона, если можно (зная этот номер) просто позвонить.
 
Реально ли продвинуть домен такого рода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телефона.ru. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Просто жалко будет время, потраченное на продвижение. Помогите разобраться. :confused:
А какая разница домен состоит из цифр или букв? Для продвижения в Яндексе абсолютно не имеет никакого значения. Вопрос в другом. Посетителю проще будет запомнить слово или набор цирф? ;)
 
Нет ни какой разницы из каких символов состоит домен. Двигайте, не бойтесь. Ни каких отличий в продвижении не будет.
 
Реально ли продвинуть домен такого рода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телефона.ru. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Просто жалко будет время, потраченное на продвижение. Помогите разобраться. :confused:

А какая, собственно, разница? У меня домен не является телефонным номером, но и к ВЧ не имеет никакого отношения - все продвигается отлично.
 
Нет никакой разницы по каким запросам продвигать сайт тел.номер.ру, продвигайте по своим наиболее важным и все, индексация будет одинакова, что 7777777.ru, что domen.ru
 
Реально ли продвинуть домен такого рода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телефона.ru. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Просто жалко будет время, потраченное на продвижение. Помогите разобраться. :confused:
Никаких проблем - продвигается как любой другой домен, сам продвигал такой, поэтому знаю точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху