Загрузка музыки пользователями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Durakoff

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
4
Посоветуйте, как реализовать возможность для пользователей загружать музыку на сайт....может какие-то готовые решения посоветуете....музыка после загрузки должна отображаться на личной страничке человека, который ее загрузил.
 
На первый свой вопрос можете найти ответ тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут все отлично описано, думаю этого будет достаточно для загрузки файлов на сайт.
А на счет того что файлы должны отображатся на странице пользователья, то это смотря какой движок используется.
В принципе это тоже не сложно. Относительные пути загруженных файлов сохраняем в БД (или куда вам удобно), и в исходный код личной страницы пользователья внесем соответствующие изменения.
 
Готовые решения ищут в поисковиках...один из вариантов...выбирайте и разбирайтесь что вам конкретно надо...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Durakoff, не заыбывайте, что помимо кодинга вам еще надо будет с настройками сервера разобраться (если это будут не треки по 100Кб, конечно).
 
  • Заблокирован
  • #5
в пхп дефолт 16 мегабайт
 
max_upload_filesize резве 16 Мб по умолчанию? Вроде как 2, не?
 
  • Заблокирован
  • #7
у меня на двух хостингах по 16 на локал хосте 32, при условии что я вообще ничего нигде не менял. т.е. дефолт стоит
 
Нагуглил: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"Note that the PHP default value for POST_MAX_SIZE is 8 MB, while for UPLOAD_MAX_FILESIZE the default value is 2 MB."
 
Дополнение к моему вопросу....как загрузить файл впринципе ясно.....меня интересует такая схема.....у пользователя есть форма он в этой форме указывает путь к файлу....или выбирает кнопкой обзор.....и после загрузки на его странице отображается эта песня....в виде названия и небольшой панельки, чтоб ее послушать(плэй, стоп, строка состояния).....вообщем задача стандартная.
 
ну так в чем сложность?
1) имеем закаченную песню (путь ее, есессна, знаем);
2) имеем флеш-плеер, в который передаем путь до песни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху