Безредиректный дорген... Ищу решение.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем artmaster800, 5 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artmaster800

artmaster800 Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    41
    Как я понял редирект - широкая дорога в бан(по крайней мере для тех кто только начинает) , собственно вопрос: чем наделать безредиректных доров.
    У меня два кандидата
    1. Jonn22 - парсит картинки, текст имеет широкую гамму настроек но чтобы сделать безредиректный дор, требуется внести изменения кое куда, а это кое где, находиться под зендом :(
    2. RedButton - нравиться меньше(субъективно), но тоже возможно делать без редиректа - есть примеры...
    В итоге хочется получить дор с примерно такой структурой
    буду благодарен любым нефлудливым мыслям на этот счёт:)

2. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Такс... уже третья тема, сорри, но создается впечатление что ты издеваешься.
    Давай по пунктам. (несущественные ньюансы опускаю)
    1. Что такое редирект? Обычно это скрипт для браузера пользователя, написанный на javascript, при его выполнении браузер переходит на другую страницу (такие там команды в скрипте - "перейти на другую страницу"). Это понятно?
    2. Идем дальше. Что нужно знать доргену, чтобы встроить в дор редирект? Правильно, только адрес страницы, КУДА отправить пользователя. Поэтому встраивание редиректа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ УДОБСТВА сделано в доргенах одной кнопкой. Хотя можно было бы этот самый редирект точно так же САМОМУ внести в шаблон, а, дорген бы про него ничего не знал.
    3. Теперь рассмотрим ситуацию с безредиректным дором. По определению, это дор БЕЗ редиректа. Соответственно тут браузер пользователя не автоматически перемещает пользователя на нужную нам страницу, а просто дор своим дизайном (типичный и самый простой вариант - кнопка ВХОД) вынуждает пользователя добровольно кликнуть на ссылку/кнопку и перейти на нужный нам сайт.
    4. Что нужно знать доргену, чтобы автоматически сделать безредиректный дор? ДА НИЧЕГО, просто убери редирект и сделай ТАКОЙ ШАБЛОН, чтобы пользователь кликнул на эту самую кнопку! Не вставлять редирект любой дорген позволяет, остальное - руками в шаблон.

PS Кнопка вход приведена тут как самый простой вариант.
    PPS Да, конечно, необходимы самые начальные знания по html. Хотя imho там разбиратсья не в чем, открой исходник шаблона да посмотри.

artmaster800 нравится это.
  3. artmaster800

artmaster800 Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    41
    Просто очень много информации , пытаюсь разом ...
    если вставить такую конструкцию в шаблон
    <a href="http://www.МОЙ_ФИД.КОМ/" target="_blank">[KEYWORD]</a>
    Должно всё заработать...

4. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    воткни вот такой простой код кнопки в шаблон в нужном месте и все у тебя получится я надеюсь
    Код:
    <p><input type="button" name="button" value="нажми меня" style="background-repeat:no-repeat;border-width:3px;background-color:no-transparent;height:50px;width:200px;cursor:hand;font-weight:Толщина;font-size:32px;font-family:Comic Sans MS;color:#FFFF33;background-image:url('SqOrange.gif')" onClick="window.open('http://domain.ru/tds/go.php?sid=4')">
    и нахрен тебе эти редиректы, они год назад уже не актуальны были

artmaster800 нравится это.
  5. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Да практически любой дорген подойдёт!
    Только нужно грамотно к этому делу подойти!
    Я например юзаю красную кнопку и доволен)

6. artmaster800

artmaster800 Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    41
    Всех благодарю, разобрался
    для тех кто столкнётся с этой проблемой

вставляем в шаблон (туда где желаете)
    <a href="http://www.МОЙ_ФИД.КОМ/" target="_blank">[KEYWORD]</a>
    получаем ссылку на ФИД со значением [KEYWORD]
    и
    <a href="http://www.МОЙ_ФИД.КОМ/" target="_blank"></a>
    получаем ссылку на ФИД в виде изображения.

п.с. думаю тему можно закрыть.

upsarin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.