Google говорит что вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pronax

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
147
Реакции
10
Здравствуйте, не давно откуда не возьмись появился с сайта вирус, похоже какой-то рекламодатель балуется... так вот... теперь если делаешь переход с гугла то говорит что на сайте вирус...сейчас вируса нет - 100%, вот как гуглу об этом сказать?!
раньше с гугла 100-150 человек было... щас вообще пусто...
сайт:


Кстате, а Яша вообще на сайт заходить отказывается, и как заставить зайти на сайт, я незнаю....

Помогите плз... :thenks:
 
вот выписка с гугла:



тебе надо твой сайт проверить и если там ничего нет, то отписаться техподдержку гугла, чтобы они заново проверили и убрали эту надпись.
 
crashvlad подскажи, а где такое в гугле можно посмотреть? Это какие-то вебмастертулз?
 
crashvlad подскажи, а где такое в гугле можно посмотреть? Это какие-то вебмастертулз?

ДА надо зарегить сайт в вебмастере гугла. ТС, посмотрите внимательнее код на ваших страницах, особенно с названиями index, обычно туда встраивается чужеродный код, удалите его.
 
ДА надо зарегить сайт в вебмастере гугла. ТС, посмотрите внимательнее код на ваших страницах, особенно с названиями index, обычно туда встраивается чужеродный код, удалите его.

Помимо index.html, просмотрите main.html.
Попробуйте поискать наличие <iframe> на страницах в исходном коде, и желательно, не через IE6 и ранее, иначе можно цепануть виря.
Используйте антивир, файервол. Если это ифрейм, постарайтесь сменить пароли фтп доступа.
 
у меня примерно также файерфокс как-то выдал о сайте. помогла смена хостинга (потому как код был при осмотре чистый или я не нашел лишнего) и перезаливка движка. база данных забекапена и установлена на новом хостинге. и все - проблема исчезла.
 
crashvlad подскажи, а где такое в гугле можно посмотреть? Это какие-то вебмастертулз?


В Гугле набрал твой сайт и в выдаче нажал на ссылку:

ПРОнах :: Забей на всё и раслабься!

открылась страница:

Предупреждение- посещение этого сайта может нанести вред Вашему компьютеру!
Рекомендации:
Вернитесь на предыдущую страницу и выберите другой результат.
Воспользуйтесь для поиска другим запросом.
Вы также можете перейти на страницу pronax.kz на свой страх и риск. Подробную информацию об обнаруженной проблеме можно найти настранице диагностики безопасного просмотра для этого сайта от Google.

Дополнительную информацию о том, как защититься от вредоносного ПО в Интернете, можно найти на сайте StopBadware.org.

Если вы являетесь владельцем этого веб-сайта, то можете запросить его анализ с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Дополнительную информацию о процессе анализа можно получить в Справочном центре для веб-мастеров компании Google.
Консультация предоставлена


и здесь на этой странице нажал на ссылку:

странице диагностики безопасного просмотра


и полученную оттуда информацию написал тебе в верхнем посте. Никаких вебмастертулз не использовал))))
 
Было у меня такое. Инфрейм впулили мне на сайт. Заметил только тогда, когда траф на сайте пропал. Убрал инфрейм (больше ничего не делал) и недели через две сайт назад вернулся.
 
так, вроде не дурак.... как только узнал, сразу проверил код.... всё чисто нечего лишнего нет... (CMS DLE проверить index.php впринципе не реально, я не вкурсе что там может быть лишнего)... попробую переговорить с суппортом хостинга...

А как быть с Яшей?!

Вот, то что лезло:


Пробелов понаставил, специально :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху