Теги вывода категорий на главной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riaba

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
89
Реакции
10
Сегодня поставил этот суперский магазина на denwer и начал разбираться. Делаю интернет магазин ноутбуков и собственно не понятно, в каком файле и какие теги задают на главной что то типа Новинки и Популярные ноутбуки похожее есть в стандартном шаблоне Photo или вот точный пример как мне надо



Заранее Всем спасибо кто поможет.
 
Чтобы что-то вывести дополнительное, нужно делать запросы к БД, нужно писать сприпт на php! Это если стандартные функцие не позволяют это сделать в шаблонах SS!
 
Чтобы что-то вывести дополнительное, нужно делать запросы к БД, нужно писать сприпт на php! Это если стандартные функцие не позволяют это сделать в шаблонах SS!

Дак я ведь привёл пример именно магазина SS Дак какие теги это делают ???
 
Так и не понял какие теги делаю вывод категорий, но через виртуальный редактор который в SS можно их править и создавать.
 
Сегодня поставил этот суперский магазина на denwer и начал разбираться. Делаю интернет магазин ноутбуков и собственно не понятно, в каком файле и какие теги задают на главной что то типа Новинки и Популярные ноутбуки похожее есть в стандартном шаблоне Photo или вот точный пример как мне надо

*** скрытое содержание ***

Заранее Всем спасибо кто поможет.
Что бы выводить новинки или новый поступление для этого нужен модуль новинок Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Похоже, что магазин работает все же на Web Assist. Там можно создавать свои собственные списки и число их ничем не граничено. Так вот можно создать список "НОВИНКИ", запихать туда все новые поступления, а потом в графическом редакторе просто добавляешь этот список и все.
_________________
Это все делается без привлечения каких-либо сторонних программ для редактирования. Все встроенным редактором ЦФ можно сделать.
 
Похоже, что магазин работает все же на Web Assist. Там можно создавать свои собственные списки и число их ничем не граничено. Так вот можно создать список "НОВИНКИ", запихать туда все новые поступления, а потом в графическом редакторе просто добавляешь этот список и все.
_________________
Это все делается без привлечения каких-либо сторонних программ для редактирования. Все встроенным редактором ЦФ можно сделать.

Ну это я уже понял но мне б все равно хотелось понять какие теги это выводят.
 
по идее тег НОВИНКИ нет?
 
на мой взгляд логичнее было бы, создать поле в бд, а в форме заполнения товара поставить чекбокс "новинка" со сроком действия или фиксировать по календарю(ввести колличество дней), тогда для вывода понадобится пару запросов к бд, я ноль в пхп, но думаю это можно реализовать одним инсталляционным файлом
 
С новинками ничего сложного нет, поставьте мод новинки, который есть на форуме, и если нужно, чтобы около товара отображалась картинка или надпись "новинка", то в смарти делаем проверку относиться ли этот товар к товару из новинок и если да, то выводим надпись/рисунок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху