настройка редактора JCE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Как в редакторе JCE включить панель управления сверху? или как она называется, короче что бы отображались всякие кнопки типа размер шрифта и т.д.

Спасибо
 
Посмотрите JCE Editor Mambot в мамботах. Есть "Выравнивание кнопок на панели"
 
Не помогает....... в настройках JCE все плагины включены, но иконки в редактаре не отображаются.... так что я не могу поменять ни размер шрифты ни его особенности в общем ничего!
 
Возможно в Editor Setup (Параметрах Редактора) установлено External - расположение панели инструментов.
Проверьте!
Да по ходу еще загляните вс Разметку панели - может у Вас весь Layout пустой? Чем черт не шутит :aq:
 
Ничего из представленых вариантов ошибок не помогло, так что пришлось уствновить другой редактор....... а хотелось JCE
 
Видимо данная проблема возникла при использовании русифицированной версии JCE, попробуй оригинальную.

Прикрепляю компонент и бот (самые свежие на данный момент).

Чтобы названия категорий и разделов отображались на русском языке необходимо в <jce>\libraries\langs в en.php поправить cl[iso] на нужную кодировку.

Это для joomla 1.0.1x
 

Вложения

  • bot_jce_1192.zip
    522,9 KB · Просмотры: 8
  • com_jce_111.zip
    76,4 KB · Просмотры: 11
  • Нравится
Реакции: NGER
мне нужно под joomla 1.5
 
мне нужно под joomla 1.5
русская JCE 152 нормально ставится под J159
зайдите на джумлафорум.ру там все под это есть.
Уж что-что, а все её модули работают без запинки.
Разве только с кодировками вечная заморочка у всех.

Если глючит то, что установили ранее ---> снесите в трэш и поставьте ее по новой.
 
  • Заблокирован
  • #9
go to Group menu in JCE configuration, drag and drop the icons from top panel to down

go to Group menu in JCE configuration, drag and drop the icons from top panel to down one. then save
 
русская JCE 152 нормально ставится под J159
зайдите на джумлафорум.ру там все под это есть.
Уж что-что, а все её модули работают без запинки.
Разве только с кодировками вечная заморочка у всех.

Если глючит то, что установили ранее ---> снесите в трэш и поставьте ее по новой.
Там же прописано как решить пробл с кодироваками -Самое надежное
"AddDefaultCharset UTF-8" прописать 90% проблем уйдут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху