Нет индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше кнопка, или совершенно не заюзаный скрипт. Дефолтовый шаблон доработай/измени -палево.

Ну, совершенно не заюзаный скрипт пока не выйдет - ограничен бюджет( На будущее, разумеется, буду пользоваться собственным доргеном) Изменение шаблона - это есть ротация содержимого в index.html или ещё и .css подёргать?:)
 
mmaker
Если не ошибаюсь то это изменение места положения, классов и т.п. Следовательно css дергат тоже придеться
 
Просмотрел логи. Боты были и ходят. Индекса нету. Подредактировал шаблон - жду третий день. Хз, что такое... Хрумом слегка проспамил - жду, надеюсь...
 
bposter попробуйте. прогоните по закладкам чуть. у меня махом в индекс влетают.
 
не стоит делать новичку доры таблеточной тематике. советую попробовать другие темы.
не жди результатов, а делай еще доры и через одну две недели поймншь в какую сторону копать. схем много и проблемы могут возникнуть в спаме, контенте, тематике и др.. по данной информации сложно сказать.
 
Да нет) Осмелюсь Вам напомнить сабж: у меня ВООБЩЕ НЕТУ ИНДЕКСАЦИИ уже вторую неделю! Я не про выдачу говорю, а именно про индексацию! Запрос, например, в Гугле вида site:мой-дор = пусто!:( Вот я и обращаюсь к вам, ребят, за помощью. Мне бы тока в индекс попасть для начала:D А кеи у меня почти все ВЧ. Я ж зелёный в этом деле. И вот полезли у меня первые доры "комом". Мне бы с этими разобраться))
Перво на перво поменяй свои BЧ кеи на НЧ 3-4 словные, не ставь никакого редиректа пока, и спам спам спам, форумы гостевые, блоги ...., зависимость от количества спама очень сильное, попробуй поделать кроме фрих на фри доменах 3 уровня.
 
Перво на перво поменяй свои BЧ кеи на НЧ 3-4 словные, не ставь никакого редиректа пока, и спам спам спам, форумы гостевые, блоги ...., зависимость от количества спама очень сильное, попробуй поделать кроме фрих на фри доменах 3 уровня.

Ммм... Насчёт фразы "не ставь никакого редиректа пока" можете раскрыть тему? Чисто сам факт - получаются-ли у меня дорвеи? Прошу прощения за ламерские вопросы...:nezn:
 
Имеется ввиду не использовать скрипт редиректа, а сделать кнопку что-то вроде "ВХОД", т.к. редиректы палят.
 
Имеется ввиду не использовать скрипт редиректа, а сделать кнопку что-то вроде "ВХОД", т.к. редиректы палят.

В таком случае, траф надо лить сразу на ППЦ, ведь если проложить маршрут через ТДС - будет редирект. Или в случае слива трафика через ТДС, в бан попадёт именно ТДС-ка, что, в принципе, неплохо, да? Или-же, наоборот, при попадании ТДС в бан, все ГС, ссылающиеся на неё, будут автоматически пессимизированы? Щас мозг взорву:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху